я боюсь....

Автор
Опубликовано: 4495 дней назад (29 декабря 2011)
+1
Голосов: 1
что делать. когда ты не можешь помочь близкому, родному человеку ..да он и непопросит никогда..а на душе у него все черное..тоска и боль разъедают сердце.. и сколько бы времени не прошло, легче не станет..
а ты далеко...ты лишь можешь написать смс, позвонить..сказать люблю. скучаю береги себя..
и так паршиво что ты ничего не можешь...вообще ничего..а человеку все хуже..понимаешь что даже если бы ты был рядом, ты просто ничем не мог бы помочь (человек все держит в себе)..как помочь пережить уход самого близкого ..как помочь..если мама потеряла самое дорогое...смысл всей ее жизни...дочь..

Похожие записи:

одиноко
реально одиноко, надоело быть жилеткой для всех, вот только я не могу высказаться, я не имею на это право, за последние полгода ножей мне в спину навтыкали больше, чем за двадцать лет жизни, душа у...
Иногда мои желания сбываются!
Вот уже много месяцев я молюсь, что бы меня забрали из Шотландии. И вот чудо! Мой отец (Костя) решил забрать меня на Сахалин , туда где я родилась и вообще у меня на Сахалине все родные! Сейчас ...
Комментарии (2)
Iri # 29 декабря 2011 в 13:41
В похожей ситуаци, хотя четко вижу мне куда проще. Теже чувства, не способность существенно повлиять очень удручает. Но в тоже время, пусть растояние и все остальное..просто быть, и быть в готовности хотя бы просто поговорить доверительно. Уже что то. В тоже время, такуй сильную скорбь, и представить не могу.
Altair # 30 декабря 2011 в 00:19
Разве ты в чем нибудь виновата? Ты могла быть сделать все! И ты делаешь все возможное. Но остальное - не твоя вина. Прими, как есть. Не мучай себя. Держись, не падай духом. Вся жизнь - череда испытаний. Их не избежать. Желаю проходить их все с покоем в душе и с улыбкой на устах. p.s. С Наступающим! =)