если в душе твоей ночь...

Автор
Опубликовано: 4504 дня назад (26 декабря 2011)
Настроение: оно отсутствует напрочь
Играет: мама бенд
+5
Голосов: 5
мне хочется обнять тебя..просто за то, что ты заглянул сюда, комне...спасибо... вот тебе бывает плохо??? просто плохо, до слез, до боли в груди. когда дышать тяжело, когда особых причин тому нет, просто ты вдруг осознал, что тебе на столько погано что охото уйти в никуда... а тебя никто не может ни понять ни поддержать...
я поняла. что очень устала от себя..начала ехать крыша...становлюсь агрессивной..как мне заставить принять и полюбить себя..только так я стану в себе увернной..ведь слава Богу у меня есть нормальная внешность и впридачу гигантская куча комплексов, которые сначала пыталась побороть, а теперь пытаюсь спрятать, чтоб хотябы общество их не видело.. мне так хочется чтобы был человек, родной, настоящий, с которым просто посидеть и помолчать рядом было бы за чудо и великое счастье...

Похожие записи:

......
У меня проблема,которая терзает меня уже месяц.ну,вообще то больше чем месяц,но в последнее время капец как терзает. короче,у меня был парень..."официально" он мне не предлагал встречаться,все как ...
Мысль
Каждое утро, без вопроса ответ. Одна лишь мысль тревожит: Вот за окном уже рассвет, Последним быть он может. Всю ночь могу я веселиться Наслаждаясь жизнью сполна. Но от этой мысли не скрыться. Как...
Комментарии (10)
tati. # 26 декабря 2011 в 23:24
Привет) и у меня такое было,что никто не понимает меня и не слышит...Тяжело просто на душе...Как будто в тупике. Комплексы есть мне кажется есть у многих людей.
nuwa # 26 декабря 2011 в 23:30
конечно есть..но кто-то умудряется перевернуть их пусть и не в достоинства...но покрайне мере он особо на них не зацикливается.
BUBON11 # 26 декабря 2011 в 23:30
Да не прячь свои комплексы.Чем больше ты их прячешь тем их виднее.Возьми на вооружение мудрость-что бы что то спрятать-положи его на видное место))Будь сама собой))ты единственная в своем роде))Другой ведь такой нет))
nuwa # 26 декабря 2011 в 23:34
пасибочки тебе.) конечно одна))) комплекс по поводу того что могу раскрасненться в любой момент и просто так, вот недавно сталкнулись взглядом с симпотичным молодым человеком...и "вспыхнула" раскраснелась вся ... чувствуя то что краснею мне еще хуже стало...пришлось из автобыса выйти чтоб в себя придти...разве это нормально?
Shiza # 27 декабря 2011 в 07:25
Это противоположному полу нравится))))У них поднимается самооценка!=) Не парься по таким мелочюченичючкам=)))))))))))))
Altair # 26 декабря 2011 в 23:30
Конечно мне бывает плохо. И без причин, и агрессия через край, оттого что не знаешь отчего это так. Все мы люди - и всем хочется тепла. Держись! Не отчаивайся! Ты ведь не одна =)
nuwa # 26 декабря 2011 в 23:35
пасиб)) буду стараться взять себя в руки.
Снежка !!! # 26 декабря 2011 в 23:41
Суть проблемы в чем ? В том что ты одинока ? Если это так , то я бы на твоем месте радовалась бы . Я вот люблю одиночество. Наслаждайся пока этим , потом у тебя появится семья , дети и ты будешь мечтать побыть одна . Поверь мне.
Буч # 27 декабря 2011 в 00:51
Уединение и одиночество все-таки разные вещи
nuwa # 27 декабря 2011 в 19:48
суть в том, что мне не хватает человека, который будет рядом, в сердце...у мня есть муж и ребенок)))и я не мечтаю побыть одна...я мечтаю о настоящем друге. о существовании которого я буду знать и мне не будет все равно что с ним и как и ему соответственно тоже в мой адрес..