Меня окружают идиоты

Автор
Опубликовано: 3615 дней назад ( 3 июня 2014)
Настроение: злое
0
Голосов: 0
Так может сказать каждый, и я не раз это повторяла в разных ситуациях, но сейчас уже просто нет никаких сил оставаться вежливой и деликатной.
Целый день меня до белого каления доводят те, кого я считала своими друзьями. И я не понимаю, это я такая дура, что со мной дружат только членистоногие бараны без мозгов, или я драматизирую и нервничаю попусту? Не знаю, объективный это факт или субъективное мнение, но хотя бы логики в поступках я имею право ожидать от людей, тем более близких.

Похожие записи:

Отношения на расстоянии
Сейчас я очень редко пишу и вообще появляюсь здесь. Работа, сессия, госы, диплом... Но все это фигня. Дело в новых отношениях. Все здорово, прям как в сказке.Кроме того, что между нами 1000 км. Это...
ну не получается у нас. что за бред(
Итак как я и думала, он написал мне вчера вечером. сообщение состояло в том " Позвони мне", я ему ответила что не могу. А он сказал звони сейчас. В итоге разговор у нас не вышел. Пишу что...
Комментарии (8)
дядо Мраз # 3 июня 2014 в 22:15
Wariag:
Так может сказать каждый
Разве не вы окружение выбираете ?
Wariag # 3 июня 2014 в 22:19
я о чем и говорю. Вывод - я дура? Но если я понимаю, что они не правы, значит, это не так, иначе мы бы вместе были идиотами, и всех бы это устраивало.
к тому же я не согласна с тем, что я кого-то выбираю. С кем выпало в жизни познакомиться и подружиться, с тем и дружу. Мне бы очень хотелось, чтоб меня окружали более целеустремленные и организованные люди, но попадаются только такие. Видимо, тем, кто мне нравится, не нравлюсь я. Или не знаю где их искать
дядо Мраз # 3 июня 2014 в 22:24
Да почему дура-то ? Иногда приходится не то что идиотами окружать, а вообще дебилами и полными придурками.
Но у Вас "выпало"... И мне кажется, что выбирать надо, а не просто с теми с кем выпало дружить.
Вы не знаете где искать ? Специально вряд-ли найдёшь, нужно сделать так, чтобы "выпадало" больше, а уж из них выбирать (пускай даже слово некрасивое) или формировать состав своих друзей, но не всех подряд.
Wariag # 4 июня 2014 в 06:57
я и не всех подряд, поэтому у меня их мало. Они люди не плохие, но хочется, чтоб их было не жалко, а можно было ими гордиться. И чтоб, прося об элементарной помощи, можно было ее получить в нормальном виде. А получается так, наверно, потому что мне просто легче общаться с такими. Но надо искать нормальных. Постараюсь что-то сделать для этого,
дядо Мраз # 4 июня 2014 в 08:16
А может планку отбора опустить ? Некоторые слишком критично к выбору и оценке подходят, обращая внимание на мелкие недостатки.
Перец # 7 января 2015 в 19:30
А я то думал, почему это ей кофе в постель не несут (см форум). Вот и ответ готов - потому, что вокруг идиоты.
Liskent Liskent # 7 января 2015 в 19:39
а они говорил и что они идиоты?)) у мну на работе так и говорят мне..такое ощущение что мы идиоты))) я и не спорю с ними)))
причем не один человек.. а не скока)))
Liskent Liskent # 7 января 2015 в 19:48
мне даж начальство запретило общаться с ними..дабы они не прозрели crazy