+29 RSS-лента RSS-лента

Записки эгоиста

Автор блога: Wariag
Меня окружают идиоты
Так может сказать каждый, и я не раз это повторяла в разных ситуациях, но сейчас уже просто нет никаких сил оставаться вежливой и деликатной.
Целый день меня до белого каления доводят те, кого я считала своими друзьями. И я не понимаю, это я такая дура, что со мной дружат только членистоногие бараны без мозгов, или я драматизирую и нервничаю попусту? Не знаю, объективный это факт или субъективное мнение, но хотя бы логики в поступках я имею право ожидать от людей, тем более близких.
Печальные мысли
А вы знаете, что Горшок умер? Из Короля и шута. Не, я понимаю, что он мне никто, и сам виноват, и так далее. Просто все чаще приходят мысли о мимолетности всего вокруг. Вот не успел сходить на концерт КиШ, больше не сходишь. И со всем так.
Wariag 0 1 комментарий
Хвастулька
Помню, где-то тут была тема с хвастульками. Теперь ее не найдешь, но повод есть.
А у меня литровая стеклянная бутылка пива. Жигули. smile420
Wariag +9 62 комментария
Жизненное наблюдение
Возможно, большинство упрекнет меня в том, что я не умею готовить... может, да, а может, нет. Я НЕ ЛЮБЛЮ готовить. А то что не любишь, редко получается хорошо. Но кто бы что ни говорил, хорошо приготовленная яичница или макароны безнадежно выигрывают по всем вкусовым показателям любому фуагру из самого-самого ресторана.
Ах, как я о ней мечтала!
ПС. Наверно, просто в организме не хватает яиц...
Wariag 0 13 комментариев
Видела сегодня на улице БТР
Еду себе, никого не трогаю, поворачиваю, а мне БТР навстречу ))))
Wariag +1 2 комментария
Как приятно
Написал друг, которого не было... года два. Скучает... Так приятно...
Wariag +4 14 комментариев
Всем приятного и полезного отдыха!
""
Wariag +4 7 комментариев
Неудовлетворенность
Такое неудовлетворенное состояние... Охота поговорить с кем-то, возможно даже выпить и поговорить... тут сколько фигни ни пиши, все равно не то... какой-то ком мыслей и чувств внутри, который не дает спокойно сосредоточиться на чем-то и который надо на кого-то выплеснуть, какое-то восторженное возбуждение, хочется чего-то...
Wariag +1 14 комментариев
Грустно мне
Очень привязываюсь ко всем хорошим людям, которые меня окружают. Учусь на заочке, встречаюсь с группой только два раза в год. По сути они мне посторонние люди. Почему тогда такую тоску наводит мысль, что больше я их до зимы не увижу? А еще сильнее - что большую часть скорее всего уже вообще не увижу, так как специальности у всех разные, и предметы тоже. По некоторым преподам тоже скучаю.
Что это за явление - спорт или комплексы?
Вот есть такие мужчины - познакомиться абы с кем, сразу со всеми, врать по ситуации, лишь бы затащить в постель. Это что совсем хреново чуваку без секса или какой-то типа спорт, хобби?

Поясню для тех, кому интересно, почему я это спрашиваю и о чем говорю. Как-то в институте в столовой подкатил к нам с одногруппницей чувак с целью познакомиться. Наплел что-то про теннис, представился Андреем, Мы доели и пошли. Она рассказала, что недавно он с ней уже знакомился, но был Русланом. Сегодня у нас оказалось занятие с их группой. Как назло, мест больше не было, и он сел ко мне. Естественно уже не помнил меня и начал все сначала. Имени правда больше не менял, но плел ту же чушь, но другую. Причем настолько не умело и тупо, что можно только поржать. Обидно только что лекцию не давал слушать. Если кто знает такие случаи, как ваше мнение, человек просто тупой или у него что-то не в порядке?
Wariag +1 4 комментария