ищу подруг:)

Автор
Опубликовано: 4775 дней назад ( 3 марта 2011)
0
Голосов: 0
Мечтаю найти подруг, чтобы друг другу помогать. И перестать, наконец целыми днями сидеть дома.

Похожие записи:

Да не умею я придумывать заголовки
Сегодня мне гораздо лучше. Вот что с людьми работа делает. Всем очень советую потрудиться как следует в ту минуту, когда жить совсем не хочется.Потому как всякая грусть проходит, а результаты работ...
Рассказец
Из всех чувств, что присуще человеку остался только лишь голод. Теперь даже нет страха. Мое имя М… Сколько я нахожусь на этом острове, точно не могу сказать. Не менее двух, а может и трех лет. ...
Комментарии (10)
SA10 # 3 марта 2011 в 20:06
Можно пойти в людное место отдыха и познакомиться с кем-нибудь. Исполняет обе мечты)
0 # 3 марта 2011 в 20:11
ну просто гениальный совет!!
Удача # 3 марта 2011 в 22:45
А почему только подруг,а не и друзей тоже? )
Dobryak # 4 марта 2011 в 17:06
Не знаю как о себе рассказывать людям. Так чтобы друг друга понимали. Я ни к кому не могу в гости прийти и пригласить никого не могу.
SA10 # 4 марта 2011 в 17:15
А если бы люди сами спрашивали, мог бы рассказать?Если да, то иди на какой-нибудь семинар,в кружок,клуб, секцию. Там хочешб не хочешь - придётся общаться. Есть ещё вариант - общество человека без лишних распросов,правда, таких людей мало кто называет "подругами", но компанию они охотно составят, не важно, какой из себя человек - лишь бы денежки были) Ты им денежками поможешь, а они тебе чем угодно помогут,да и не будешь сидеть дома один)
катериночка # 4 марта 2011 в 18:33
люди вы о чем? во -первых, добряк, это девочка(сама случайно обнаружила). во -вторых, са 10, какие деньги? хотя и тут ты прав!да, ответы просто гениальны,причем у всех!! девочка сидит дома в четырех стенах,без друзей! следовало бы задать вопрос, а почему??са 10 ты предлагаешь социальные места, так ей хочется более близких, более теплых отношений, дружеских ! и тут возникает вопрос: добряк, а у тебя что, рук, ног не хватает, что из дома выйти не можешь? разговаривать не знаешь о чем? так подумай, что может быть интересно для человека? это он сам!! незнаешь, как о себе рассказывать? а оно тебе надо? лучше послушай,что потенциальные друзья рассказывают, а там, по ходу пьесы, и про себя что-нибудь по теме рассказать захочется!!! да, еще, если человека больше всего заботит собственная персона, то он всегда и везде будет одинок...(извините меня за сегоднешний цинизм.). и добряк не обижайся,если комментарий слишком категоричен!ага?
SA10 # 4 марта 2011 в 18:40
А, девушка...Ну, тогда фиг знает.Я бы пригласил в кафе, но, во-первых, не знаю города,а во-вторых - ктож со мной пойдёт по доброй воле?)
катериночка # 4 марта 2011 в 19:00
я!буду слушать твои рассказы о путешествиях!!!!!!эх. а если серьезно, добряк, в чем причина вообще этих таких мыслей? может, пыталась подружится не с теми? или может был какой то отрицательный опыт? а подружится с тобой хотелось бы, но са10 абсолютно прав, мы даже не знаем, вашего города!!!а так-давай дружить!!хотя бы на расстоянии!!там глядишь, и реальные подруги появятся!!!
Dobryak # 5 марта 2011 в 15:10
Мне так приятно, что меня поддерживают. Вообще, не ожидала, что кто-то откликнется:) Просто другими людьми я интересоваться не умею. Вроде и пытаюсь, но так и кажется, вруг это не нужно спрашивать. Я сама не работаю, поэтому заводить разговор о работе уже меня стесняет. А у людей увлечений кроме работы не всегда бывают, да и вообще не всегда охотно об этом рассказывают. Бывают же люди, которые болтают о разной ерунде, а с таким итересом их слушают. Я так не умею.
Dobryak # 5 марта 2011 в 15:15
Как говорится нужно делиться своими радостями, победами и неудачами тоже. Но так и кажется, что меня не поддержат и хуже того испортят настроение, когда хорошо, вдруг позавидуют и начнут топтать, а если что-то не ладится тоже вида не подаю, вдруг радоваться начнут. Я этого не вынесу:))