+4 RSS-лента RSS-лента

исповедь

Автор блога: клюква
и такое бывает
вот только представте: Муж у меня постоянно по командировкам и все вроде хорошо, уезжает, приезжает, и все счастливы. Телефон его ни когда не проверяла,думала смысла нет, если чего там и накосячил все удалит. Но не тут то было. И чего меня вчера дернуло его телефон взять, дура, до сих пор жалею не знала ни чег и ладно. Заглянула я, значит, в СМС там пусто, но на некоторых замечательных телефонах в отчетах о достаыке остается часть от содержания. И я в шоке, мне он значит, спокойной ночи любимая я спать, а сам через 10 минут какой-то МАДАМ "собирайся сейчас в сауну поедем". И вот как мне теперь??? Он во всю отпирается, это не я, просто телефон друзьям давал, если бы я, то все удалил бы.
И вот понимаю, что верить глупо,простить больно, уйти трудно.
и вот как так...???
все, сил моих больше нет.прожила с парнем 4 года, первые два все было идеально любил меня безумно, люблю куплю полетим, цветочки там, красота, потом начал ездить по командировкам и вот там его кто-то переделал, злой стал. и если раньше было равноправие, то теперь все так как он хочет и ведь я дура поддалась слушаюсь его постоянно и что еще хуже меня угораздило за него замуж выдти.


теперь не живу а мучаюсь, постоянно в разъездах, что еще интереснее не спит со мной почти, что думать не знаю, может вобще импотентом становится и это в 23 года. что делать? уйти от него не могу, чувство у меня к нему ненормальное, люблю его безумно, жить без него не могу, неужели остается тупо терпеть????????????
клюква +1 5 комментариев