и вот как так...???

Автор
Опубликовано: 4364 дня назад ( 7 апреля 2012)
+1
Голосов: 1
все, сил моих больше нет.прожила с парнем 4 года, первые два все было идеально любил меня безумно, люблю куплю полетим, цветочки там, красота, потом начал ездить по командировкам и вот там его кто-то переделал, злой стал. и если раньше было равноправие, то теперь все так как он хочет и ведь я дура поддалась слушаюсь его постоянно и что еще хуже меня угораздило за него замуж выдти.


теперь не живу а мучаюсь, постоянно в разъездах, что еще интереснее не спит со мной почти, что думать не знаю, может вобще импотентом становится и это в 23 года. что делать? уйти от него не могу, чувство у меня к нему ненормальное, люблю его безумно, жить без него не могу, неужели остается тупо терпеть????????????

Похожие записи:

Грусть
Почему-то так тоскливо сегодня.Да и вообще почему-то грустно в последнее время.
Люблю
Люблю... люблю само слово «люблю»!Оно так глубоко и многообразно. Люблю. Люблю утро. люблю небо. люблю солнце, которое будит меня по утрам... Люблю мягкие тапочки, вечно спящие по отдельности... Лю...
Комментарии (5)
lex # 7 апреля 2012 в 23:16
может у него просто любовница появилась?
Mechta # 7 апреля 2012 в 23:24
Спроси у него,зачем догадками себя мучить.На 3-4 год семейной жизни приходится первый семейный кризис.А импотент он точно нет)))
Lusi # 8 апреля 2012 в 00:34
если ты еще с ним- значит еще можешь так жить и силы есть. А если так больше не хочешь,то измениться что-то получится через конструктивный и откровенный разговор. Будь счастлива!
клюква # 8 апреля 2012 в 11:47
спасибо, но разговоры его утомляют, на фразу давай поговорим я слышу вечное потом.
Mechta # 8 апреля 2012 в 11:53
Задай один или два конкретных вопроса с возможными вариантами ответа "да" или "нет".Не утомится.