+2 RSS-лента RSS-лента

История маленького человечка

Автор блога: муравей
Маленький человечек Начало
Жил да был маленький человечек. Жил себе не тужил, был у него дом, была своя маленькая человечиха даже. Жили они мирно и счастливо, вот только детей у них не было, так как времени видимо не хватало.
И всё бы хорошо, да вот только, человечек тот стремился всех обогнать и быть всегда впереди. Так он бежал, бежал много лет, и был счастлив когда за спиной исчезли все соперники. Человечек остановился огляделся и очень обрадовался. Его маленькая человечиха с любовью смотрела ему в глаза и кстати сказать, очень им гордилась, всё таки он достиг своей мечты.
Человечек решил отдохнуть от гонки и стал ждать, но почему то на горизонте никто не появлялся. Где же все - спрашивал себя человечек-не мог же я убежать так далеко. Так шли дни а на горизонте никто не появлялся. И в один день когда человечек был особенно счастлив, он наконец понял что убежал не в ту сторону, и оказался самым последним. Горю его не было предела, он бил посуду ломал мебель, в общем проявлял все признаки помешательства. Даже его обожаемая маленькая человечиха собрала чемодан и ушла хлопнув дверью.
Горевал горевал человечек, да и пошёл дальше прямо, ведь здесь он всё равно первый!!!


Вот такая грустная история cry

А что с ним было дальше?