Осенние выходные и жуткая ночь.

Автор
Опубликовано: 2760 дней назад ( 8 октября 2016)
Редактировалось: 1 раз — 8 октября 2016
0
Голосов: 0
Это была очень тяжелая неделя, помимо того, что я на работе очень много трудилась, так еще и брала ее домой. И вот наконец-то настали эти выходные!
Хм, что же произошло со мной за последнее время. На самом деле ничего особенного, но вчера вечером мне было особенно хреново, причем не могу точно сказать почему. Было такое состояние, как будто это была не я, я не могла усидеть на месте, сосредоточиться на чем-то. У меня было настолько приподнятое настроение, что хотелось все бросить и уехать куда-то. Хотелось делать все и сразу, я даже не могла говорить спокойно, от чего родители спросили "что с тобой? почему ты такая возбужденная?". Только после этих слов я поняла, что со мной что-то не так. Как бы надо было успокоить себя, но я не могла. Зато через несколько часов у меня была такая истерика со слезами, что просто ужас.
Вот что это за херня? Может, нервы шалят? У меня подобное состояник возникает раз в полгода, причем с периодичностью. А потом наступает адовое опустошение, теряется смысл жизни и все такое.
Не хочу думать, что это какое-то отклонение. Может просто...реакция на стресс на работе?

Похожие записи:

Как?
У вас есть выбор - наслаждаться тем, что есть, или страдать по тому, чего/кого нет (из интернета).
То, что никому не рассказывают
#1 Я никогда не буду одинока, потому что у меня есть воображаемый дракон. Он говорит мне, что всегда будет рядом, но меня это не утешает, потому что я не могу к нему прикоснуться, не могу его увиде...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!