Хроника ...

Автор
Опубликовано: 3982 дня назад ( 4 мая 2013)
Блог: The Diary
0
Голосов: 0
Меня зовут Форрест Гамп...

Сегодня, собираясь на прогулку, вдруг решила серьгами свои ушки украсить. Тк давно не носила серьги, а тут решила, было как-то больно. Пытаясь попасть сережкой-гвоздиком в еле заметный прокол смотрела в окно...пыльно. На меня напала какая-то непонятная легкая печаль. Сразу вспомнился день...три года наза я проколола уши. Как пришла в универ в серьгах и в черном платье в горошек.
Именно это фото, гдя в платье в горох украшает мой паспорт, который лежит в сумке, вместе со всеми документами и копиями документов. Копии документов я решила сделать учась на четвертом курсе университета, когда с пар меня чуть не увезли на "Скорой".
Я страдаю жуткими головными болями (возможно, это связанно с проблемами с сердцем), в последнее время особенно часто, еще внимание рассеянное и что-то непонятное с орфографией.
...
Наверное, отдай свою жизнь кому-нибудь другом, он прожил бы ее более достойно.

Похожие записи:

пообщаться по скайпу
Сентиментальная дура
Я поняла, насколько сильно его люблю, когда он не отходил от меня три дня во время моей простуды. А последней каплей стало то, что я проснулась ночью от прикосновения его руки к моему лбу. И сижу р...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!