+5 RSS-лента RSS-лента

Изменил Свою Жизнь

Администратор блога: toys (блог открыт для всех)
Знания которые доступны и главное - работают ! (10)
Ребята, я выкладываю тут все, что может помочь реально изменить вашу жизнь.. Здесь будут выкладываться книги и информация которая безопасна, но может заставить посмотреть на мир другими глазами.
Интересная психология
Хотел поделиться с вами виде-отзывами... кому реально плохо возможно задумаются об информации АллатРа.
https://youtu.be/5BXOIqK_oeQ
Может все таки стоит задуматься ?!
https://youtu.be/zoagq8lMjPw
Сокращение времени
Сокращение времени
Приближается, душе, конец, приближается, и нерадиши, ни готовишися,
время сокращается, востани, близ при дверех Судия есть.
Яко соние, яко цвет, время жития течет: что всуе мятемся?

(Понедельник 1 седмицы Великого поста, из 4 песни Великого канона)

Многие люди, в последние года, стали замечать, что с временем творится что-то странное. Дни бегут, как часы, недели, как дни, месяцы, как недели, а года, как месяцы. Скорость течения времени такая, что человек все меньше и меньше успевает сделать. Казалось бы, день только начался, не успеваешь оглянуться, а уже ночь за окном! И что характерно, если ранее только люди в возрасте замечали факт того, что время для них с годами стало течь быстрее, то сейчас ситуация с ощущением скоротечности времени изменилась и уже даже подростки и дети стали жаловаться на его нехватку.
Алкоголь!!!
Алкоголь!!!

Добрый день уважаемые читатели. Сегодня поднимем очень горячую тему. Можно ли употреблять алкоголь? При том будем говорить о мужчинах и женщинах которые не имеют (с рождения) никаких патологий. Про беременных я вообще говорить не буду...
Итак, что же такое алкоголь? Алкогольный напиток – это напиток, содержащий этанол, который опьяняет и вызывает зависимость. Алкоголь прямо и косвенно оказывает многостороннее влияние на организм. Не давно прочитал статью которая наоборот, преподнесла мне информацию, что алкоголь в умеренных дозах - это очень полезно. А вот и очевидец : "У алкоголя первое воздействие – фармакологическое. Он выводит, убивает все ядовитые испарения и болезненные факторы. Он прочищает и раскрывает кровеносные сосуды, делает более мощным кишечник и желудок, увлажняет кожу, разгоняет застойные ревматические явления", - говорит китаевед Бронислав Виногродский.

Но я не буду пользоваться чужим опытом и расскажу о своем. Да и опыт моих друзей. Начну с того, что я был умеренно пьющим.. Как все. Там на праздники, с друзьями.. Вино, водка, коньяк... По разному.. А на природе так то вообще - "Грех не выпить". Были раньше не большие проблемки со здоровьем и я забегал в поликлинику обследоваться. Основное внимание уделялось печени. Вроде и не болит, а вот иногда да и побеспокоит и отпустит. Многим известно что увеличение печени - это не болезнь, а симптом какой–либо проблемы, связанной с работой печени. Дак вот это самое увеличение у меня и случилось, при том почему, врачи не знали. Через некоторое время опять заставили симптомы обратиться в клинику. Печень еще больше выросла ))) А вроде жил как все, употреблял умерено. Отдых и тд. Питался как все ... короче не понятно, но процессы которые происходили в организме очень даже мне не нравились. Они конечно особо не беспокоили до поры до времени.. Когда то я прочитал в книге АллатРа про этот "полезный" алкоголь. И решил завязать с этим раз и на всегда. Вы знаете, завязал. И что интересно, те люди которых я раньше считал друзьями - просто отвалились. А разве интересно с не пьющим. При том замете, что умеренное употребление алкоголя у нас считается - частота употребления а не количество выпитого за один раз. При том, по некоторым исследованиям, именно алкоголь прикрывает способности человека. Я имею ввиду те способности которые зачастую считают чудом. Например 6 чувство. Верить или не верить это вам решать. Но факт остается фактом. Всякие экстрасенсорные способности и тд. Мало того, алкоголь влияет на Духовное развитие человека. А это главный смысл жизни. Вот у меня возникает вопрос, почему такая большая реклама алкоголя ? Почему его внедрили и раскручивают как это прикольно и весело. Мне кажется вам даст ответ книга Сэнсэй 4, там четко расписано для чего это сделано.
Вы скажете "... да что ты гонишь... я вот живой и нормально, и проблем нет... А вон алкаши даже простудой не болеют." Это тоже самое говорить что есть курильщики которые доживают до 100 лет.. Самое интересное что таких курильщиков мало кто видел. Да и кто сказал что тебе повезет так же как тому кто прожил 100 лет. ?! При том каждый раз выпивая "умерено" пол литра в две недели с приятелями или на тусне, ты даже не представляешь какой вред приносишь организму. Случилась у меня буквально на неделе очень неприятная вещь со здоровьем. При том так резко, что я думал - конец. Пошел в больницу и знаете что вам скажу, ты готов и бросить курить и пить, и питаться правильно лишь бы вернуть здоровье. Но как говорят: пока печень не болит о ней и не вспоминают. Поверьте, когда попадаешь с проблемами к докторам и у тебя серьезные проблемы, будет поздно ... А если и результат будет не утешительным, вот тогда то люди начинают вспоминать, что им говорили. Мало того, человек может и не подозревать, что именно алкоголь явился одним из пусковых механизмов заболевания. Я отвлекся...
Так вот, несколько раз мне проверяли печенку и все время она увеличивалась в размерах. Попал значит я в больничку и решили мне опять проверить печень. Я рассказал что была увеличена и не раз проверял ее.. И тут доктор говорит, та нет, у вас нормальные размеры. Не поверил. При том замете, я не пил всего то пару лет. "Умеренно" . Сверил с другими исследованиями. Точно... увеличения нет. Хотя образ жизни я не менял. Просто перестал пить. Кстати мои настоящие друзья которые сначала прикалывались с меня ".. ха ха .. дайте ему кефиру )) " по доброму конечно же... теперь тоже задумываются... потому что начинают вылезать болячки какие то, при том не понятно откуда взявшиеся. И ребята молодые 30 лет всего. И начинают вопросы задавать. На что я отвечаю, а как мы живем? Что едим, что пьем?.. вот из этого и выплывает все г. которое случается с нами. Молодняк думает что до 30 далеко, можно кутить.. Да, только химия ща более крутая чем было в наше молодое время. Чего стоит Ром с Коллой.. мой один хороший друг попал в реанимацию из-за этой гадости. Она ему нравилась.. Он всего то пол месяца попил ее каждый день. И привет... Хорошо что выкарабкался...
Так что задумайтесь. При том есть много нормальных исследований которые подтверждают, что алкоголь, даже в малых количествах вреден для организма. А вот почему люди его пить, это уже вопрос психологии.
https://youtu.be/zefqXyifm9Q
ЕДИНЕНИЕ
Смотреть всем, потому что в тяжелые времена люди могут не пережить. И лишь объединившись, исчезнут стрессы, печаль и депрессии...
https://youtu.be/TtMic7bJdgU
Смысл жизни - бессмертие!
Всем кому плохо, посмотрите видео. Кому просто поболтать и привлечь внимание, проходите мимо.
https://youtu.be/dUyo48NeCes
ВЕЧНОСТЬ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ!
ВЕЧНОСТЬ ИЛИ ЗДОРОВЬЕ!
Человек может жить более 200 –х лет, а так же может жить вечно, все в силах его.
В этой передаче открывается самое потаенное – смысл жизни человека. Православный священник и врач – академик, профессор, медицины, в своей беседе открывают многие тайны жизни человека и мироздания.

https://www.youtube.com/watch?v=VgOs_OkYT-w&feature=youtu.be
toys 0 Нет комментариев
АллатРа
Дорогие друзья!
На сегодняшний день усилиями социально активных, инициативных, порядочных, добросовестных людей из разных стран мира, принявших Знания, изложенные в книге «АллатРа», создано Международное общественное движение «АЛЛАТРА». Это организовано для вас, для всех людей доброй воли, чтобы мы все вместе могли объединить усилия, совместно реализовать различные проекты, делиться уникальными навыками, опытом своего духовного становления, улучшением жизни в мировом обществе. Это международное общественное движение создано в помощь каждому, кто проникся Истиной, создано для того, чтобы всем миром максимально помочь вам реализовать ваши идеи, проекты, инициативы касательно самосовершенствования и объединения людей на духовно-нравственной основе. Как говорится, дорогу осилит идущий, а не мечтающий о пути.
В разных городах и странах инициативные люди открывают официальные представительства Международного общественного движения «АЛЛАТРА». Этот значимый шаг для будущего многих людей, как правило, начинается с простой, искренней инициативы одного доброго, хорошего человека, который имеет намерение и смелость сплотить и объединить в социально-культурной деятельности людей доброй воли в своём городе, регионе, стране, способствовать распространению исконных Знаний. Для упрощения общения, получения официальной информации по любым вопросам, касательно работы, инициатив, проектов данного движения, для объединения всех нас создан единый Координационный центр Международного общественного движения «АЛЛАТРА». Он призван не разрушать, а созидать, не разъединять, а объединять всех людей доброй воли!
Это официальный центр движения, куда вы можете обратиться по любым вопросам, касающимся данного движения и своего свободного участия в нём, официальной информации о проектах, подтверждения той или иной информации, касательно деятельности Международного общественного движения «АЛЛАТРА» и её участников. Этот центр призван сплотить и объединить в социально-культурной деятельности всех людей доброй воли, разрозненные группы единомышленников по всей планете, людей, жаждущих воплощать инициативы и Знания, изложенные через книгу «АллатРа», и выразивших своё желание найти таких же единомышленников в своей стране, регионе, городе, всем вместе способствовать распространению исконных Знаний. Дружба и объединение на созидательной основе значительно расширяет волонтёрские возможности каждого из нас, кто имеет искреннее намерение содействовать общественному созидательному процессу во всём мире. Как сказал Ригден Джаппо: «Достоин уважения тот, кто живёт и действует ради своей души и духовного будущего всего человечества».
Энергетическая конструкция человека
Ребята, есть познавательное видео. Можете конечно это видео оспорить, но факты вещь упрямая. С помощью медитаций это все ощущается и кто хочет тот докопается до сути. https://www.youtube.com/watch?v=hoO6b6KxaoI
Анастасия Новых..
https://www.youtube.com/user/allatratv - Интернет Тв Канал, который поможет вам жить счастливо.