+5 RSS-лента RSS-лента

Изменил Свою Жизнь

Администратор блога: toys (блог открыт для всех)
Смерть в голове
Всем привет. Хочу вам рассказать сегоднешнюю ситуацию о печали и радости. В общем, встал сутра и чувствую, что очень как то гадко мне на душе.... уныние, ничего не хочется и тд. Думаю, приплыли... депресняк и главное с чего бы это... короче тут еще на днях мне мрт шеи делали, короче прогноз не утешительный... сказали поберечься, потому как проблемы оч серьезные.... Нельзя ни плавать и заниматься разным спортом... максимум ходить и легкие работы выполнять. Короче, вышел я от доктора в нокауте. Все померкло и тд. И сегодня отголосок продолжался... При том, мне 36 лет (всего)... Блин, прихожу значит на остановку домой ехать, а там еще муза играет.. Я такой молодой, полон сил.. и тд.. что такое... И как на зло я в этом состоянии слышу музу... В общем... Серым серо внутри... блин.. Короче встал сутра, думаю... да пошло оно в ж... разве я не могу радоваться... аааанннеттт ... не так то все просто.. мыслишки то не отпускали... все одно возвращали меня в русло угнетения... ты уже почти инвалид и тд. Ну, сдаваться я не собирался... короче, решил я все таки сделать медитацию на хорошее настроение "Цветок Лотоса" называется.. Сел, расслабился (понятно были мысли и тд, но я как то послал их подальше) ииии в общем 15 минут и мне полегчало.. думаю, надо закрепить результат... пошел поел)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ну, не так все плохо оказывается... еще ведь не инвалид значит жить можно, просто сделать выводы и взять себя в руки. Решил пойти на улицу, весна ведь. Шея конечно побаливает, чего поделаешь... хрен с ней. Гуляя, специально вызывал в себе чувство радости, мол, вон смотри, человек идет или классное дерево какое растет ... в общем получилось вызвать радость.. Мысли опять как назойливые мухи.. ну я их опять послал... Прогулялся... Стало вдруг светло на душе... фух... легче... и это меня очень обрадовало... даже поработать захотелось, чего то хорошего сделать.. Не смотря на предыдущие посты, решил вам написать.. может кому пригодится... Думаю у многих такая история каждый день. Ведь мы все одинаковы в своих проблемах.
Ребята, лучше поддерживайте друг друга (не важно сектант я или нет) Главное другим помогите из г вылезти. А помочь можно, только если сам из него вылез. Ну или истории пишите, как вам удалось вынырнуть из этого , не хорошего состояния.
ФОТО ДУШИ Наконец-то можно посмотреть!!!
ФОТО ДУШИ Наконец-то можно посмотреть!!!


http://schambala.com.ua/getfile/allatra - кому интересно, можно здесь прочитать более детально.


ФОТО ДУШИ Наконец-то можно посмотреть!!!
toys -2 73 комментария
Беседа с Имамом. Остановись...
Беседа с Имамом. Остановись...


Признаемся, мы были крайне удивлены тем, что во время перевода этой (уже записанной) беседы в текстовой формат, на Ютуб-канале "АЛЛАТРА ТВ" вышла новая программа с И.М.Даниловым "Истина на всех одна", вторая половина которой также посвящена теме СОЗНАНИЯ человека. Можно ли это назвать случайностью, мне сложно сказать, события будто идут в каком-то едином непрерывном потоке, и нет смысла делать что-то ему наперекор, Исконные Знания распространяются с невероятной скоростью, и мы лишь свидетели этого всеобщего духовного возрождения.

В новой беседе мы собирались коснуться темы человеческого сознания, но в процессе разговора картина начала настолько расширяться и проясняться, что в какой-то момент я начал даже эмоционировать, ибо мои туманные догадки относительно самого таинственного, коварного "богоборца" не только оправдались, а более того, раскрылись с совершенно неожиданной стороны. С наших глаз будто спала пелена, позволяя заглянуть за кулисы театра абсурда и обнажая шокирующую и невероятную действительность, в которой мы все от рождения и до смерти пребываем.

Завершая редактирование этой беседы, я внезапно осознал, что это самый провокационный материал из всех ранее опубликованных, способный у читателя вызвать либо вдохновленное и укрепляющее прозрение, либо исполненное негатива отторжение, в зависимости от того, на какой волне он будет находиться. В общем, мы сделали то, что сделали, и осталось лишь нажать на кнопку "опубликовать".

Поехали!



***



Роман: Мы много раз упоминали в наших беседах тему сознания, и сегодня хотелось бы о нём поговорить, хотя правильнее будет сказать, коснуться наверное, потому как, рассматривать сознание сознанием или изучать сознание сознанием, как я понимаю (тоже, кстати, сознанием) - ошибочное и тупиковое занятие. Первый вопрос, сознание - есть главный камень преткновения на пути духовном, к сожалению, не все преодолевают этот барьер. Так ли это и почему?

Имам: Всё зависит о того, к чему человек стремится.

Роман: И снова мы говорим об изначальном выборе?

Имам: Да, выбор, к духовному или материальному.

Роман: Но стремление может застопориться и на уровне сознания, из-за чего получается, многим кажется, что годы идут, а результата нет. Будет неплохо, если бы мы привели примеры из жизни, жизненный опыт доступнее в понимании. Приведу свой, первые N-нное количество лет я шел по духовному пути именно сознанием, именно им делал «Цветок Лотоса», именно сознанием пытался что-то прочувствовать и дотянуться. В итоге кроме дисциплины и воли ничего не «наработал».

Имам: Давайте начнем с самого начала. Когда ребенок рождается, у него что первое развивается?

Роман: Сознание, наверно.

Имам: Первые годы жизни, когда ребенок еще живет чувствами, развивается Личность. Но включается и Сознание. Примерно с 3-5 года жизни активно развивается Сознание, интеллект, родители закладывает какие-то первичные знания, которыми сами обладают. Через сознание человек получает первые прикосновения к каким-то знаниям, духовному наследию, прочитывая духовные книги, трактаты и тому подобное. А тут важен сам посыл внутренний, чувственный. Дети они еще чувствуют, потом родители закладывают в них понимание этого мира, что сами видят вокруг. Тому, как научились видеть это мир. Хотя мир-то этот выглядит совсем не так, как мы его наблюдаем. Наблюдаем-то мы его через Сознание, опять же. Это как луч света разлагается через призму на множество разных цветов, а у нас ограничено восприятие, наш мозг выбирает только какой-то один спектр, небольшую картину, маленький кусочек картинки наблюдаем. (от редакции: подробнее в статье «Как видит этот мир человеческий глаз»)

Юля Матвеева: Вы хотите сказать, что то, что мы видим своими обычными глазами, это не есть настоящая реальность?

Читать далее ... rgdn.info/besedy_s_imamom._pyataya_soznanie..._dyavol
Видео о Хороших людях
https://www.youtube.com/watch?v=YT91GBj1MUM
Для поднятия настроения )
ЖМИ СЮДА : Панда laugh
КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ?!
Добрый вечер, уважаемые форумчане - блогеры. Даже не знаю почему, но руки сами потянулись написать этот вопрос... А вопрос такой: ВЫ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ?
Давайте порассуждаем.
Но, рассуждать можно только тем, кто хочет изменить или измениться. Кому надоело саможаление и депресняки.. Кому надоело нытьё в голове и проблемы с людьми.. (не важно : родственники или просто друзья)

Всяких троллей, прошу не писать. Хотя куда от вас денешься )))))))))))))))))))))
Очень интересно послушать Вас, дорогие друзья. Что вы думаете по этому поводу, можно ли изменить себя и вокруг себя все, что вам приносит боль?

Вопросы приветствуются. Самые лучшие вопросы будут отобраны комиссией по вопросам (как ни странно) и отосланы на Марс к троллям! Шутка))

КТО ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ?!

Нажми :АНТИСТРЕСС
Интересная психология
Хотел поделиться с вами виде-отзывами... кому реально плохо возможно задумаются об информации АллатРа.
https://youtu.be/5BXOIqK_oeQ
Может все таки стоит задуматься ?!
https://youtu.be/zoagq8lMjPw
Умизм - беда человечества номер один!
Умизм - беда человечества номер один!

Оригинальная и смелая теория обнаружения и обличения главного врага человечества, смысл которой поймет лишь духовно пробужденный.

Нас с раннего детства повально и насильно учат уму и грамоте, чтобы мы выросли достойными членами человеческого сообщества. Всячески и повсеместно настаивая и поощряя развитие многосторонних способностей головного мозга, как ведущего диспетчера сложнофункциональной машины под названием «человек», наши земные учителя прививают нам навык безоговорочного отождествления себя с умом, пресекая малейшие попытки избавления от этой зависимости богатой базой клинических диагнозов. Результатом чего стал тотальный контроль ума над абсолютным большинством человекоподобных, - человек не просто использует ум, а скорее человек думает, что это именно ОН - думает.
Письмо, отзыв Души. После просмотра программы "Единение".
Письмо, отзыв Души. После просмотра программы "Единение".

Посмотрев программу «Единение» я была поражена тем, как совершенно по-новому раскрылся для меня мир, человек, все люди... и я сама. Эта передача нашла меня, как сначала показалось, «случайно», но уже после просмотра первого часа, я поняла, что это мало того, что не случайность – это настоящий подарок судьбы и я очень благодарна за него Жизни.