Доклад О проблемах и последствиях глобального изменения климата на Земле

Автор
Опубликовано: 3434 дня назад ( 1 декабря 2014)
Настроение: Отличное)
0
Голосов: 0
В мировом обществе нужно срочно менять потребительское отношение к жизни на созидательный вектор. Ведь уже сейчас наблюдается утрата духовно-нравственной основы, той основы жизни, ради которой существует род человеческий…

PS Возможно кто то скажет, что тут не физ. форум.. но при ближайшем рассмотрении становится ясно, что человеческое настроение и мысли влияют на процессы земли.
Кому интересно, буду рад ответить на вопросы.

https://www.youtube.com/user/allatratv - Смотрите Интернет Канал АллатРа ТВ

Похожие записи:

ДНИЩЕ
пять.
случилось несчастье. Сижу я на работе, а мне звонит мой молодой человек и говорит, что собака набросилась на кошку Аську и они подрались. У кошки выбита челюсть, и небольшие коцки по голове. У соба...
Комментарии (10)
Air # 1 декабря 2014 в 03:35
Хотелось бы сказать, что до сих пор ученые не определились, может ли человек повлиять глобальным образом на климат Земли. Я придерживаюсь точки зрения тех, кто утверждает, что такое невозможно. Считаю, что об ЭТОМ кричат либо те, кто действительно верят в это, либо те, кому это выгодно, а выгодно многим держать нас в страхе, так как в экологии крутиться уйма денег.
toys # 1 декабря 2014 в 04:03
Ученые давно уже определились, просто мировой общественности этого знать не надо.. Потому как, если человек поймет, что он мыслью (частично) влияет на процессы и не только геофизические, сразу же придет вопрос: - наверное стоит соблюдать чистоту в мыслях своих.

Этот доклад (короткий) как раз раскрывает некоторые вопросы которые не выгодны верхам. Если бы люди не ленились, и попытались систематизировать и проанализировать что происходит на планете, давно бы отпали такие реплики - я не верю... это все развод..

А вот про страх вы правы. Они это делают столетиями . Но человек который имеет знания - вооружён. Кстати не так давно у меня был случайный эксперимент. Решил я с братом рассказать историю одной девушке, ну и конечно же решили эту историю приукрасить и немного исказить.. Из этого получилось что информация была на столько искажена, что девушка поверила даже в переименование (недавнее) Американцами , Тихого океана в Пасифик Оушен )))) Она отнюдь не глупа.. просто пока она разговаривала , я переделал некоторые документы и фото карты уже с названием пасифик.. и показал ей в знак доказательства на телефоне.
Потом конечно же мы рассказали как мы подшутили.. Да, это был не лучший поступок, за то эта девушка знала о морском деле больше чем я . она решила (после нашего розыгрыша) узнать что к чему. После этого ее уже сложно было разыграть на эту тему.. К чему я это говорю.. не ленитесь.. хотя бы прочитайте... попытайтесь понять, что пытаются донести в докладе.. потому уже рассуждать . Да и боятся нечего, если все объединятся , все будет хорошо.. Хотя это не значит что катаклизмов не будет. Поройтесь в новостях, уже давненько научники всего мира говорят о том что Супер вулкан Елоустоун просыпается. И это не шутки.

PS очень хочется, что бы не было воин и всякой грязи от ума человеческого ... Надо объединятся и каждый это чувствует , только не каждому хватает смелости это признать .
Air # 1 декабря 2014 в 15:45
У меня после прочтения комментария возникла одна лишь несостыковочка: большинство людей размышляют именно как вы сказали, то есть верят, что люди сильно влияют на планету. А люди так стали размышлять не по своей воле, а им навязали мнение, и оно довольно устаявшееся. Возможно теперь, после того, как развели тревогу, пытаются утихомирить. Но всё равно ерунда какая-т получается. В моей голове окончательная каша, я запуталась в нашей с вами осведомленности и вообще в данном вопросе.
Рахматaман # 1 декабря 2014 в 05:59
Так вопрос ставим когда сами НЕ возродили смысл жизни, а это сложно в этом обществе.
toys # 1 декабря 2014 в 06:42
Сложно! Но возможно. Все зависит от самих людей. Да и вообще, люди даже не подозревают какая в них сила заложена. Не подозревают потому что работа, престиж, машина, фильмы, гулянки.. тут и времени нет подумать об возрождении. Я думаю, что процесс объединения людей и возрождение нравственности скоро придет. Даже сейчас я это уже наблюдаю. Пусть пока маленькие очаги, но там свечка зажжётся, там.. там.., смотри и пожар будет .
Рахматaман # 1 декабря 2014 в 06:47
Ну так зажги свечку. А то вот описывает нам солнце и какое дескать целовек прекрасное существо, а потом залез обратно подтемную лавку и смакует, как нас вдохновил, сидя в пыли и темноте. Нет?
toys # 1 декабря 2014 в 15:03
))) да ни кто не собирается вас вдохновлять... Вот я выложил инфу, принял человек ее - значит уже на одного осознанного человека будет больше.. не принял .. ну живи как жил ... Никто ни за кем бегать не будет и работу ни кто за кого то делать тоже не будет.. Вся прелесть в выборе самого человека) и это радует ) Имеющий уши - да увидит )))))))))))
АСС # 1 декабря 2014 в 15:58
После апокалипсиса будет возрождение. Иначе никак. Вопрос: Мы то выживем при таких кардинальных мерах?
АСС # 1 декабря 2014 в 15:53
что человеческое настроение и мысли влияют на процессы земли.
Кому то от этого легче. Значит пущай будет.
Вот криворучие и особенно кривомыслие однозначно.
toys # 1 декабря 2014 в 16:56
После извержения Елоустоуна и Эйры (если они бахнут вместе) уже некому будет возрождаться .. Человек с прямыми руками может столько пакости наделать, что мало не покажется ... Вопрос в том с какими мыслями он это делает.. Выжить можно только если человечество спрыгнет с потребительского формата.. - только мне и только я .. А если делаю что то хорошее - ооо какой я молодец.. я же делаю столько хорошего .. в общем в скором будущем все будут при делах.. либо мародерство, войны и тд.. либо созидание.
Пугают нас или нет , мне все одно ... я знаю что есть исследования.. в общем, верят люди или нет, но от этого легче всем не станет в час х ..