+5 RSS-лента RSS-лента

Изменил Свою Жизнь

Администратор блога: toys (блог открыт для всех)
Изменил Свою Жизнь
Добрый день всем кто находиться на этом сайте . Думаю некоторые из вас здесь для того, что бы попытаться решить некоторые проблемы возникшие в течении вашей жизни. Давайте не будем тянуть кота за Уши) и будем помогать друг другу.
Многие говорят, что их жизнь не удалась и все плохо.. или ревность одолевает .... Да, это большие проблемы, но задайте себе вопрос - почему??))))) Почему у вас жизнь не сладка? Почему ваш сосед или соседка более успешен или успешна ?
Я знаю ответ на этот вопрос ))) - потому что они вам не рассказывают о своих проблемах ) Очень мало людей которые реально живут Любовью и у них нет никаких проблем.. Потому, что проблемы создаем мы сами себе, в голове. Ну а потом они проявляются в жизнь (то есть во внешнее) Любовь - это не дом с детишками и красивым мужем или женой.. Это не стабильный доход и поездка на Багамы... это не телевизор 100 дюймов..... Любовь - это состояние твоей Души. И пока многие этого не поймут - так и будем в грязи кувыркаться.. Ведь многие не говорят о страхах... предпочитают играть роль этакого крутого или очень успешную бизнесЛэди, которой все побоку. Но будьте уверены, все они ложась в постель, чувствуют свои страхи. Красивые девушки например, боятся потерять свою внешность, потому что в подсознании им видится, что их перестанут любить. и такого мусора очень много в голове каждого. Я думаю, что пора разобраться с этими вопросами. Поверьте, те темы которые мы здесь затронем, могут показаться, мягко говоря, очень не обычными .. Но как говориться "Слушающий да увидит )"
Первое что хотелось бы обсудить - это мысли! Кто пытался наблюдать за своими мыслями? Очень интересен ваш опыт ... если вам не сложно, пишите о нем. Это даст новое понимание, что делать людям у которых проблемы больше чем у кого то. (хотя общаясь с людьми я вижу что у нас у всех проблемы)))) Понаблюдайте за ними и вы узнаете о себе много интересного. Заметьте! Что плохих мыслей больше чем хороших. У меня вопрос.. Почему так ? Почему не наоборот.

PS. думал написать обо всем что я знаю... но понял, что лучше в рассуждениях быть с другими и не навязывать свою информацию другим, при том некоторые индивидуумы, реагируют на нее просто неадекватно. Хотя в этом они виноваты лишь частично. Почему? Это тема следующих наших обсуждений.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3