+11 RSS-лента RSS-лента

Неоднозначность бытия ...

Автор блога: Valiar
Все рубрики (6)
Скажите чего-нить доброго.
В светлый праздник дня рождения.....
Большой комок боли
Утро ... хоть бы не просыпаться. Но нет, возврат из сна на мгновение и я снова во власти спазма грудной клетки от которого хочется лезть на стену, и спать дальше невозможно. О нем не хочется говорить, чтобы не зацикливать себя на том, что мне плохо, но и молчать невозможно...он сам говорит за себя.
Ну и куда с ним? Как с ним жить?
Как жить с причиной этой боли и как жить без него? Как сделать выбор между плохо и очень плохо?
Valiar +1 2 комментария
Шелест страниц ...
Для меня это наверное самый умиротворяющий звук.
Я не знаю почему, но я очень ревностно отношусь к своим книгам. Безумно не люблю подпускать людей к своей библиотеке, не люблю когда кто-то заглядывает мне в книгу в метро, словно они вторгаются в мой мир и я становлюсь агрессивна с целью сохранения своих границ.
А вы любите читать? Как вы выбираете свои книги?
Valiar +2 20 комментариев
А вы честны с собой?
Интересно, вот 2 мои предыдущие записи натолкнули на мысль задать общий вопрос:

А как вы бы сформулировали причину своей потребности в этом ресурсе? Чего вы ищите, какие цели ставите перед собой?

В зависимости от ответов дискуссия может развернуться как в провокационную сторону, так и может и заглохнуть сразу. Ну правда, многие стараются отрицать то, что они ищут близкого человек тут, а пытаются это как-то спрятать под маску чего-то другого. К диалогу приглашаются все, кто не боится копнуть глубже. smile Мне в свою очередь любопытна возможность сломать свои стереотипы относительно природы человека :)
Valiar +1 101 комментарий
Любопытная статистика
Тут на ресурсе порядка 250 человек мужского пола и минимум в 2 раза больше женщин в возрасте от 25 до 45 лет. Кто не верит может примерно посчитать, по мужчинам на сегодня ошиблась максимум на 10ок. Женщин было более лениво считать, 250 у них было еще до среднего числа зарегеных. Все потенциальные партнеры. Внимание вопрос. Мужики, вам правда мало и вы не можете себе найти достойную женщину даже в таких условиях? :))))
Valiar 0 47 комментариев
Вопрос мужчинам:
А вы вообще инициативные? По отношению к кому вы обычно проявляете инициативу, какие женщины достойны этого?
Valiar +2 70 комментариев