Настроение мое..

Автор
Опубликовано: 4751 день назад (24 апреля 2011)
Настроение: Ху*ня
Играет: Jane air
+2
Голосов: 2
Вчера была но концерте. Ну что ж такое, я только поборола свою депрессию, начала понемногу жить заново, и тут опять на меня накатили все самые ужасные чувства, которые стали настолько привычными что кажется, что просвета нет! У меня просто ужасная жизнь, меня достала моя мама со своими поисками жениха,( у меня пока не МЧ)и она мне каждый раз говорит, что я никому не буду нужной, если не буду "дружить" с теми, кого она мне прочит в мужья. А если я начинаю пререкаться, то она выливает на меня столько помоев, что я останусь старой девой,никому не нужной, без детей и мужа( хотя я не страшная, и недостатка в мужском внимание нет). И это мне говорит моя МАМА! я прошу ее прекратить, но что вы, это только усиливает поток фантазий на тему моего будущего, и в конце концов я ухожу в укромный уголок с плеером, или просто прячусь в шкафу.... Такое ощущение что я одна против всего мира. Иногда я представляю, попадаю я в больницу, лежа под капельницей, и кто же придет навестить меня?!Мама со своими нотациями, может быть подруга, и все всееее! помогите мне пожалуйста преодолеть этот ужас, а то я сойду с ума..

Похожие записи:

Найти...
Это большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, нетягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпен...
Искры в пустоте
Какой смысл посвящать столько времени размышлениям о родовой чести и прочих предрассудках, если в конце глупейшего копошения, зовущегося жизнью, тебя ждет копошение личинок на трупе…
Комментарии (4)
лучик # 24 апреля 2011 в 23:39
ох,давай меняться мамами ;D моя мне всё! запрещает..ууу..надоело,правда как то решила познакомить меня с парнем,блин,тупо было.это был единственный раз моя ещё любит.все моих старых друзей,знакомых парней с учёбы считать моими любимыми и доказывать,что они все ко мне неровно дышат! и сторонница свадьбы.
luda егорова1962 # 24 апреля 2011 в 23:47
А у мамы "папа" есть?
Invektiva # 25 апреля 2011 в 14:39
Нет, наш папа погиб
RÃZØØM # 25 апреля 2011 в 08:30
Снова наши любимые Родители. Ну куда же от них подеваться. Да, я представляю какого это все выслушивать. Я думаю вам стоит постараться в нормальном настроении и обстановке поговорить серьезно с мамой и аргументированно обосновать свою точку зрения. Скандалы никчему хорошему как правило не приводят. Лишь потерю понимания, доверия и безвозвратных нервов. Если же мама будет продолжать настаивать на своем, не воспринимая вашу позицию, то я думаю вам нужно просто избегать разговоров с ней на эту тему и оставаться на своем. Мне кажется вы должны прожить свою жизнь, а не воплощать ее провалы молодости и жить по некому шаблону.