0 RSS-лента RSS-лента

Я как я есть

Автор блога: grustnaya takaya
Жду поддержки, беспристрастного мнения и совета
Всем привет)
Я тут уже не в первый раз, постоянно теряла свои пароли

Я грустная, всегда, постоянно какие-то грустные мысли в голове, просветы бывают, придумываю себе проблемы, создаю сама проблемы, хочу справиться с этим, раньше такого не было со мной, до того, как я начала отношения с мальчиком.
Собственно, из - за него, наверное я тут, а нет - из-за себя.
Год мы были вместе, все начиналось хорошо,как у всех, ухаживания, романтика, потом я шла очень долгий путь вытягивала его из наркотиков, знаете, у меня получилось. Мы часто ссорились, я ревновала, он ревновал, месяца спокойно прожить мы не могли. Потом началась весна, он так и говорил что любит, но он какой-то сложный. Вроде хороший, но мог ударить меня, сестру, маму, папу. Я только спустя время начала видеть его сущность. Никто никогда толком не мог на него повлиять, он не умеет принимать отказы и делает только то,что нравится ему,не думая совершенно о других, обо мне, о семье. Он любил меня шантажировать, я была зависима от него, сейчас нет(о,счастье).
Недавно мы "расстались" перестали общаться, и в эти выходные так вышло что мы вместе пошли гулять. Танцевали веселились. Он напился и не буду говорить что с ним когда он пьяный. Мы поехали к нему спать, извиняюсь, он очень дико ко мне приставал. Не понимал слова "нет", мне не нравилось это все, я уходила в другое место, он за мной, короче, не поспала я. Утром, уехала домой тихонько. Я вижу и понимаю что все меняется, что раньше мы хоть немного были "мы". Сейчас сплошная чернуха, какие-то девушки, разговоры, оскорбления, унижения., при этом он меня удерживает, хотя сейчас конечно меньше. Я не понимаю почему, зачем, цель какая.
Мне в очередной раз ужасно,я плачу и сплю, не ем, я боюсь. Я знаю что надо заканчивать все это, столько дряни было, но я боюсь как это "без него". "я без него, мы больше не вместе"
Хотя, мы наверное, давно перестали быть вместе
Я не могу отвлечься, подруги мальчики мне это безразлично
Я в 4х стенах учусь, периодически сплю., хочу чтобы он позвонил, но не хочу.
Я не знаю, как отвлечься,надо ведь как-то дальше двигаться
А у меня одни комплексы да отвращение к еде.
Раньше я такой не была, я была радостной, я улыбалась, я общалась, мне было приятно рисовать бегать развиваться. Сейчас будто "стоп",мольберт стоит бега нет ничего не происходит.
А у него наоборот, и я как бы рада что у него все хорошо, но это странно,когда мы начинали ему было плохо я хотела быть всегда рядом., помогала, мы ходили к врачам, он стал лучше, мысли у него стали светлее, а я в яме какой-то.
Почему так?
Еще начали появляться леди, тогда у меня было совсем не знаю, плоховато
Я забросила учебу и сама не заметила, обижала родителей, вела себя отвратно
Раньше была бессонница, теперь наоборот будто я сплю всегда, могу не вставать с постели и вижу потолок.
Мне бы хотелось поговорить, получить мнение на все это со стороны и совета.