Жду поддержки, беспристрастного мнения и совета

Автор
Опубликовано: 3981 день назад ( 2 июня 2013)
0
Голосов: 0
Всем привет)
Я тут уже не в первый раз, постоянно теряла свои пароли

Я грустная, всегда, постоянно какие-то грустные мысли в голове, просветы бывают, придумываю себе проблемы, создаю сама проблемы, хочу справиться с этим, раньше такого не было со мной, до того, как я начала отношения с мальчиком.
Собственно, из - за него, наверное я тут, а нет - из-за себя.
Год мы были вместе, все начиналось хорошо,как у всех, ухаживания, романтика, потом я шла очень долгий путь вытягивала его из наркотиков, знаете, у меня получилось. Мы часто ссорились, я ревновала, он ревновал, месяца спокойно прожить мы не могли. Потом началась весна, он так и говорил что любит, но он какой-то сложный. Вроде хороший, но мог ударить меня, сестру, маму, папу. Я только спустя время начала видеть его сущность. Никто никогда толком не мог на него повлиять, он не умеет принимать отказы и делает только то,что нравится ему,не думая совершенно о других, обо мне, о семье. Он любил меня шантажировать, я была зависима от него, сейчас нет(о,счастье).
Недавно мы "расстались" перестали общаться, и в эти выходные так вышло что мы вместе пошли гулять. Танцевали веселились. Он напился и не буду говорить что с ним когда он пьяный. Мы поехали к нему спать, извиняюсь, он очень дико ко мне приставал. Не понимал слова "нет", мне не нравилось это все, я уходила в другое место, он за мной, короче, не поспала я. Утром, уехала домой тихонько. Я вижу и понимаю что все меняется, что раньше мы хоть немного были "мы". Сейчас сплошная чернуха, какие-то девушки, разговоры, оскорбления, унижения., при этом он меня удерживает, хотя сейчас конечно меньше. Я не понимаю почему, зачем, цель какая.
Мне в очередной раз ужасно,я плачу и сплю, не ем, я боюсь. Я знаю что надо заканчивать все это, столько дряни было, но я боюсь как это "без него". "я без него, мы больше не вместе"
Хотя, мы наверное, давно перестали быть вместе
Я не могу отвлечься, подруги мальчики мне это безразлично
Я в 4х стенах учусь, периодически сплю., хочу чтобы он позвонил, но не хочу.
Я не знаю, как отвлечься,надо ведь как-то дальше двигаться
А у меня одни комплексы да отвращение к еде.
Раньше я такой не была, я была радостной, я улыбалась, я общалась, мне было приятно рисовать бегать развиваться. Сейчас будто "стоп",мольберт стоит бега нет ничего не происходит.
А у него наоборот, и я как бы рада что у него все хорошо, но это странно,когда мы начинали ему было плохо я хотела быть всегда рядом., помогала, мы ходили к врачам, он стал лучше, мысли у него стали светлее, а я в яме какой-то.
Почему так?
Еще начали появляться леди, тогда у меня было совсем не знаю, плоховато
Я забросила учебу и сама не заметила, обижала родителей, вела себя отвратно
Раньше была бессонница, теперь наоборот будто я сплю всегда, могу не вставать с постели и вижу потолок.
Мне бы хотелось поговорить, получить мнение на все это со стороны и совета.

Похожие записи:

...
Жизнь прекрасна....вас не бесят эти слова???
Аномальная погода в Кемерово
И вновь я тут. Если что, я из Кемерово. Сегодня у нас было аномальное для июня явление - у нас выпал ненадолго снег. По всероссийскому ТВ это говорили в новостях и новостные сайты пестрят этой ново...
Комментарии (4)
Turncoat1985 # 3 июня 2013 в 00:10
если учишься я так понимаю на лето у тебя планов нету?
как это ни грустно но тебе придется сделать сознательный выбор чтоб забыть его, точнее выкинуть мысли о нем из головы, принять то что он не твой.
Ты рисуешь? Пробуй рисовать свое настроение, только опять же без него. Возможно это поможет тебе понять чего же ты хочешь на уровне чувств.
Вытягивай себя из кровати на одной силе воли. Ставь перед собой маленькие цели, хвали себя и радуйся результатам: запихни себя в контрастный душ, отожмись хотя бы один раз от пола, может сделай какую то мелочную уборку по квартире и т.д.
grustnaya takaya # 3 июня 2013 в 07:51
я учусь
но, летом все таки займу себя работой какой-нибудь
все верно, просто никак не получается собраться
Turncoat1985 # 3 июня 2013 в 09:28
правильно. по узнавай про вакансию комплектовщика (отборщика) на складе в своем городе, как средство от левых мыслей самое то.
ivanych # 5 июня 2013 в 22:18
Работа, время, алкоголь - это всё полная чушь для сентиментального человека..

Надо влюбиться со взаимностью.. Раствориться в человеке, не видеть ничего больше и дальше него. Родить кучу детей и потонуть в этом счастье раз и навсегда вдвоем..

Есть такое, когда любишь за беспомощность. Но у каждого своя любовь. Никто не в праве ее осуждать.

Суть такова - на кого ты ее спроектируешь.

Говорят, любовь уходит. Но она не уходит, она внутри, прячется и ждет, когда ее кто-то выпустит.

Суть человека не меняется, на человека влияют обстоятельства. Дай ему почувствовать твою любовь и ты постигнешь его.

Просто отрывки мыслей для девушки.
--

Поменяй аватарку, чего такой страшный?