Куда уходит романтика?

Автор
Опубликовано: 4446 дней назад (23 февраля 2012)
+4
Голосов: 4

Недавно услышала разговор двух мужчин. Один жаловался, что у него с женой проблемы, там ссоры разногласия. А другой советовал устроить романтический ужин или подарить цветы. На что тот ответил «Буду я ещё заморачиваться»
К чему эта история. В молодых годах парни, наделённые романтическими искренними чувствами, пишут для нас стихотворенья, несут букет цветов, делают безумные поступки, но со временем и возрастом совместной жизни всё это исчезает. Да есть семьи, которые сохранили романтику до сих пор. Но такие к сожалению не так часто встречаются. Даже некоторые забывают говорить своим избранницам комплементы и дарят цветы лишь на праздники. А многим женщинам так хочется продолжения всего. Поэтому многие читают романы, смотрят мелодрамы, не хватает им романтических отношений. И в конце концов это наш антидот от будничности, жизненных неудач и печалей.
А может это просто элементарный способ у мужчин добиться, а потом, интерес попросту пропадает, думают, что она никуда не уйдёт.
А что вы думаете по этому поводу?

Похожие записи:

Капает.. с крыш и со стен..
Очень много сегодня воды. На улицах, на щеках, в душе - везде вода. Потоп мыслей и чувств. Вроде бы и весна, но никогда еще не было так холодно. Где-то рядом есть люди, но мне хорошо и без них. Мож...
Трахнем нормальность, да.
Печальная реальность. Подсмотрено на чьем-то "Спрашивай": -читаешь книги? если да, назови любимую)) -ахахах я что на дурочку похожа....ненавижу читать! 6 дней назад от анонима
Комментарии (5)
Onur Kurta # 23 февраля 2012 в 23:38
мы наверное всегда должны их вдохновлять на такие поступки.говорят же,что над отношениями нужно работать.
Ведьмочка # 24 февраля 2012 в 00:33
Не вдохновляемый, народ пошёл, а просто самой играть в романтику и постоянно работать над отношением как то уже не хочется. А может у вас есть пару примерчиков для вдохновения, а то мои не работают)
0 # 24 февраля 2012 в 01:00
По этому поводу я думаю то что я вижу, а вижу я как мы приезжая с работы летим за цветами, а потом торжественно преподносим их девушкам и женам на работу. И пусть все зачахнут и заткнутся, пусть мы тормозим рабочий процесс и отнимаем прибыль у предприятия своим порывом, никто никогда нас не сдаст даже самому озверелому боссу. Да и сам босс идет лесом.
Ведьмочка # 24 февраля 2012 в 12:36
Спасибо вдохновили, а то думала, что уже всё запущенно)
Tina # 24 февраля 2012 в 17:43
Меня тоже очень сильно волнует этот вопрос. Причем последнее время замечаю, что так происходит не только у женатых пар, но и у совсем молодых пар. Романтика пропадает (если она была хотя бы) уже через полгода. Начинается бытовуха. И ты хоть пляши перед ними толку нет. И в конце концов ты и сама перестаешь что-то предпринимать. Так и живем