Странность?

Автор
Опубликовано: 4036 дней назад ( 7 апреля 2013)
Блог: все ок
Редактировалось: 1 раз — 23 июня 2013
+3
Голосов: 3
Если выхожу из дома,то с собой беру мобильник,купленный еще в 2005 году,он старый потертый и весь в царапинах. Хотя дома лежит новый,подаренный мамой на прошлый ДР телефон дорогой модели,но пользуюсь им почти исключительно дома .

Так делаю чтобы не привлекать к себе излишнее внимание на улице. Подобно поступаю и в контексте одежды,джинсы+футболка и кроссовки ,максимум удобства и ни каких украшений.

Похожие записи:

Йосик - комариный носик или сказка об уменьшенном пальчике( Посвящается и написано в соавторстве с Нефилим Б.)
Вот видишь куколку? Видишь, она лысая по бокам.У нее клей в волосах, как-будто ее кто-то обкончал. Но так она вполне миловидная. Я ей желаю, чтобы ей на жизненном пути попался Терминатор. Они же ве...
Голод
- Ну куда же ты, Одинокая Скука? Я еще не закончил, стой же... убежала. Так прошел день. Пил воду с порошком, смотрел в потолок, нырял в дрему. Ожидание "ничего". Голова болит, не сильн...
Комментарии (5)
Fkmnjdrf # 7 апреля 2013 в 09:29
На самом деле...такие люди как вы могут творить великие вещи...Мой парень не стремится за славой, а в душе великий человек,и он многого добивается в жизни) как говориться: "важно не то что снаружи, а то что внутри"..)))
Firework # 7 апреля 2013 в 15:04
Всё зависит от того, для чего вы это всё делаете:
Стараетесь слиться с толпой?
Боитесь зависти, воровства или приставаний?
Или просто стараетесь быть проще? (И люди к вам потянутся)
А так не, не странность. Сама так делаю.)))
Но иногда беру дорогой телефон и одеваю хорошую одежду. (Ситуации в жизни бывают разные)
SuperLoser # 7 апреля 2013 в 21:11
Наверное все одновременно=)
Василиса К. # 7 апреля 2013 в 15:16
Что-то мне подсказывает, что это не самая большая ваша странность...)) А на фоне остальной жизни эта привычка выглядит совершенно нормально. Хотя, кстати, большим телефоном если что можно более эффективно стукнуть в ухо нападающего)
кракозябра # 7 апреля 2013 в 21:12
hoho