Все же жить на окраине города это большой плюс

Автор
Опубликовано: 4031 день назад ( 7 апреля 2013)
Блог: все ок
Настроение: ВродеОк
+2
Голосов: 2
Если сравнивать с центром,то моя окраина просто рай! Нет мега-скоплений озлобленных хомосапиэнсов,ненавидящих друг друга только за сам факт существования себе подобных,мешающих быстрее добраться до своего желанного офиса. Нет огромных заторов,где хомосапэенсы укрывшись в броню своих жестянок,нервно стучат пальцами,а иногда руками,или даже головами о руль,проклиная впереди-стоящих себе подобных,что они вообще на свет родились и мешают им проехать.
Воздух на моей окраине еще не окончательно испоганен выхлопами автомобилей,да и их тут по сравнению с центром,намного меньше.
Днем в будни между 10 и 5 часами можно свободно кататься на велосипеде по местным автодорогам,машин и людей мало.А еще рядом лес! Обожаю его! Там можно спрятаться от хомосапиэнсов и тихо посидеть в зарослях,полежать на травке смотря в бескрайнее небо и насладиться звуками природы...

Похожие записи:

Точная картинка)
Походу,я не один такой)
Йосик - комариный носик или сказка об уменьшенном пальчике( Посвящается и написано в соавторстве с Нефилим Б.)
Вот видишь куколку? Видишь, она лысая по бокам.У нее клей в волосах, как-будто ее кто-то обкончал. Но так она вполне миловидная. Я ей желаю, чтобы ей на жизненном пути попался Терминатор. Они же ве...
Комментарии (3)
Василиса К. # 7 апреля 2013 в 01:08
А я на велике больше люблю по городу кататься. По центру - ровные дороги, архитектура, чисто и уютно. Но только ночью, конечно.
SuperLoser # 7 апреля 2013 в 01:11
По ночам у нас в центре авто гонки устраивают представители "золотой молодежи". Проводят разные массовые мероприятия с выпивкой и последствиями от ее употребления... Ну и дороги там далеко не идеал.
dima # 7 апреля 2013 в 01:12
периферия и центр,везде есть свои плюсы и минусы.