+6 RSS-лента RSS-лента

Я просто разберусь и уйду

Автор блога: pomogite
Начну с начала
Я не хочу жить с комком внутри меня, который, когда становится всё больше и больше, давит на меня изнутри, который я чувствую даже физически. Пожалуйста, помогите мне разобраться в себе и поддержите меня, даже если вам от этого ничего не будет.

Я по жизни очень жизнерадостный и весёлый человек. Просто чтобы вы понимали, меня не так трудно довести до депрессии или чем-то быстро расстроить, я во всём вижу какие-то плюсы и стараюсь не обращать внимания на всё со словами "и это пройдёт".

Все проблемы начались после того, как я узнала, что отец изменяет маме. Но я узнавала об этом постепенно, в течение полугода. Папа начал пить всё чаще и чаще, у моей сестры на фоне всего этого случилась анорексия. Мне надоело видеть как плачет мама и надоело то, что я понимаю их с папой ситуации, но не могу найти одного выхода так, чтобы все остались счастливы. Чем-то нужно жертвовать, но жертв и так слишком много. Я поступила в университет на специальность, которая мне неинтересна и на которую меня заставил поступать отец(точнее его новая пассия). В универе друзей нет. Вы понимаете, я привыкла к дружбе искренной, дружбе ради дружбы, взаимопонимания, взаимопомощи. Мне кажется слишком наивно думать так сейчас, но мне противно смотреть, как заводят друзей из выгоды, для "связей", для своего карьерного роста. Я общаюсь с ребятами из факультета, на который мечтала поступить, но они не принимают меня в свою компанию полностью и я чувствую себя изгоем, что у себя, что в их компании. Завтра новый год, который благополучно начался со скандала родителей в пять утра. Мне трудно заводить новые отношения, я постоянно чего-то боюсь и мне до жути трудно открываться людям. Я не хочу так больше, и я не знаю с чего начать.

Не знаю, получилось как-то отрывисто и нелепо.
pomogite +1 4 комментария
Докатилась
Пожалуйста, если вы готовы мне помочь и слышите меня, отпишитесь. Я не знаю с чего начать.
pomogite +5 11 комментариев