+7 RSS-лента RSS-лента

Я совсем запуталась

Администратор блога: _________ (блог открыт для всех)
Будьте очень осторожны, предоставляя кому-либо власть над собой.
"Мне смертельно тебя не хватает. Единственное, что даёт мне силы жить — это знание, что ты живёшь, ты просыпаешься, ты дышишь и ходишь по улицам своей решительной свободной походкой далеко от меня, но под тем же небом."

Что такое "любовная зависимость"?
Любовь-это самое яркое чувство,которое предложено человеку,оно облагораживает,делает его чище.Но вся ли любовь так приятна?Давеча выяснилось,что существует такое понятие,как "аддикция" в переводе оно и означает слово "зависимость",но слышится много привлекательнее...как-то даже интригующе) Так из-за чего же в людях возникает это отвратительное чувство зависимости?..
1) НИЗКАЯ САМООЦЕНКА. Мне кажется,что это одна из главных проблем...Когда ты сидишь и постоянно думаешь "Ну разве меня кто-то вообще может полюбить?" "Никогда не считала себя особо красивой!" а еще иногда под конец самопоедания бывает фраза,которая произносится по-особенному))) с подвыванием таким характерным "Я никомууууу не нужнаааааа cry ",я во время таких рыданий предпочитаю лежать на полу)дабы как можно глубже войти в это "состояние покинутости" (ну баба же,че с меня взять)
2) БОЯЗНЬ БЫТЬ ОТВЕРГНУТЫМИ. Здесь наверное дело прошлого...может были в детстве случаи,когда общество шло против...у меня было!И поэтому начинаешь кидаться в объятия человеку...доверяешь ему сразу же...(а потом выясняется,что зря)
И последнее самое часто повторяющееся в наше время....барабанная дрооообь.....
3) СТРАХ ОДИНОЧЕСТВА. К моему сожалению я знаю много-много девушек,которым уже около 30 и у всех есть эта проблема! Кто-то из-за нее торопится выскочить замуж и "выскакивает" не за того,кто-то пытается "соскочить" с замужества,но не может,а все потому что "Вдруг потом будет только хуже..." Эта как история про "не очень-то и дохлую лошадь)))Я ее не брошу,потому что она не дохлее других,которые уже сгнили joke "
В общем к чему собственно я веду...Вот ты начинаешь отношения,входишь в них,как в теплое море,там очень комфортно!Ни рыбок противных нет,ни водорослей и солнце шпарит нормально,комфортно очень...а потом ты отплаваешь от берега,начинаешь плыть дальше и,блять,всякая херня на пути...То какашку,пардоньте,проплывешь),то медуза ужалит за жопоньку),то пираты(это образ бывших баб его skull )и ты думаешь,ну ё-маё,ну на фиг плыть так далеко?! facepalm И начинаешь плыть к берегу...доплываешь и настолько устал,что даже выйти сил нет!Сидишь на заднице и ждешь,когда отдохнешь и сделаешь еще один заплыв...А иногда желания выходить не возникает...Пускай жалят,пускай всякая гадость рядом плавает...только бы это море,потому что оно самое лучшее...
Это у всех людей так или я какая-то особенная? Почему просто так отношения не заканчиваются? После разрыва страдают оба или только кто-то один?Почему после разрыва непонятно чего хочется больше...обожраться всякой вредной фигни,напиться и курить. или просто зайти в соседнюю многоэтажку залезть на крышу и резко вниз... hang3

Всем адекватной любви,с относительно адекватными людьми v
_________ +4 19 комментариев
Начните с себя!
Я давно думаю о том,что мне нужно измениться!пересмотреть свои взгляды на жизнь,на окружающих людей,на мир.
Я заметила,что совсем не умею радоваться,не умею радоваться чужим победам!Иногда с завистью отношусь к чьему-то счастью,даже если у меня это и есть!(Причем я ловлю себя на этой мысли и мне становится стыдно)Я иногда ненавижу людей вокруг!Все раздражает в какой-то миг!На работе эти одинаковые лица,из года в год!Иногда приходишь и сразу всех просишь отвалить!К слову,в церковь даже ходила,чтоб попросить прощения у Бога и мысленно всем дарила торты,чтобы их как-то хоть полюбить !Коллектив у меня хороший,овцы есть конечно,но в целом очень даже хороший))И я не то чтобы мизантроп,абсолютно нет,социопат-да,псих еще тот,но людей-то в ЦЕЛОМ я люблю...Иногда становится за кого-то радостно,иногда кого-то от души жаль!Может я прогнила просто,неизвестно пока...может это какая-то депрессулька просто?Я не знаю даже.Я могу закрыться дома и если бы не выход в магазин запродуктами,я б вообще не выходила.В отпуске давно не была в полноценном с уездом куда-то...ТАК ВОТ,совсем сбилась...


Так вот...Измениться...слово из 10 букв,которое пишется довольно легко,на деле же полный АУТ))
Что нам советует интернет "ЕСТЕСТВЕННО-занятие спортом и пить больше воды;отпустить прошлое;изменить что-то вокруг себя;поменять стиль;избавиться от вредных привычек;мыслить позитивно;убирать из жизни негативных людей!Это тяжкая и долгая работа над собой в которой нужно не потерять цель.Я сейчас как раз и занимаюсь расстановкой этих целей и выясняю как себя мотивировать,пока хреново получается конечно,но верю,что регистрация здесь уже "поступок-поступков" )

Всем любви)Хорошего дня c5352d96be90
Оммммм....
Добрый день)
Я сегодня вот о чем задумалась!Существует много-много книг,в основном женских,о накоплении энергии и женской (в частности) и просто для поддержания энергетического баланса любого человека. Якобы можно лежать на земле и вбирать в себя энергию земли))Либо дотронуться до дерева...Либо полежать в воде и все у тебя будет здорово...Подставить ладони солнцу и ты очистишься...Еще предлагают кучу медитации, соответственно медитативной музыки,ну и всякое (я думаю,что все в курсе,т.к. сейчас довольно часто всплывает эта тема)
Что Вы об этом думаете? Правда ли это? И может ли душевное волнение,так сказать наполнить-восполнить этой энергией!
Потому что получается,что когда нервничаешь или кризис какой-то,то надо полежать в ванной и все благополучно пройдет!
Хочу узнать Ваше мнение и делаете ли Вы что-то подобное)) Женское мнение оже важно в этом вопросе)