+52 RSS-лента RSS-лента

я такая какая я есть

Автор блога: sKazka
Все рубрики (18)
вопрос,но пожалуйста не смейтесь
как защититься от сглаза?
sKazka +3 81 комментарий
мы или предки?
отвечаем ли мы за грехи наших предков или человек сам себе хозяин?
sKazka +6 12 комментариев
жизнь в истории
Просмотрела документальный фильм про Сулеймана великолепного.

Как же иожно создать всё и одновременно всё спустить на нет.
Эх
Все парни хотят красивую,умную ,образованную,занимающуюся спортом,ну курящую,не пьющую,не ругающуюся матом,скромную,не гулящую девушку,а женятся или встречаются с противоположностями вот такой девушки,объясняя тем что у таких девушек слишком много закидонов.

Мне не удивительно,ведь говорю одному парню,что я девушка,за мной ухаживать надо,добиваться ключика к моему сердцу.А он мне знаете ответил что ,,......бросай эти глупые бредни,приезжай ко мне,увидимся в живую,,.
К нему я не поехала,не было желания в 9 вечера ехать через весь город,да и обидно было.Что человек даже и не думает о том чтобы проявить внимание.Нас познакомили и мы толком не видя даже друг друга,а он уже и о интиме сразу заговорил и фривольно так.Собственно итог-был послан.
sKazka +6 24 комментария
что бы это
вижу во сне что собралась я бегать.На дворе уже ночь.И собралась я бегать около школы,которая находится рядом с нами.Там стадион небольшой.Но вижу что стою за деревом в такой позе,как-будто кого-то караулю или прячусь.Тревоги не было никакой.Темнота,как-будто глубокая ночь на дворе,ярко горели фонари.Вижу в небе появляется солнце и все деревья начинают тянуться своими ветками и листьями вверх к этому солнцу.А рассвет был любопытным.Рассветал горизонт.а не всё небо.Потом я прихожу домой.Ну как прихожу.Как фрагмент в фильм,раз и дома.Квартира не моя,но по сну она находилась через пару улиц от того дома где я реально живу на яву.
Вижу что пошла купаться и вижу что после купания я случайно перелила всю воду что была в ванной и вся ванная комната была залито водой,что закрывала вплоть до моих щиколоток.
Я давай всё вычерпивать,тряпкой пыталась вытереть.Но потом вижу,что пробка ближе к какому то углу,я ее оттощила и вода ушла.Вода чистеая,не мутная.
sKazka +1 2 комментария
печально,но факт
меня просто раздражает когда те люди которые являются твоими близкими друзьями забывают про твой день рождение.Да,есть такое.

Одна убеждена что друзей вообще не существует,что это иллюзия.В лицо она мне не говорила,но слухи иногда доходят,да и не пишет уже год,не звонит 3 года. Странно,но иногда мне кажется что она права.Вторая забывает второй год прислать хотя бы смску.Если с первой у нас расстояния в тысячи км,то со второй живем в одном маленьком городе.Пять лет подряд праздную сама с собой.А не с кем.

Ждешь внимание хотя бы от близких друзей,а в результате вспоминает те кто и особо и не общаются со мной и то благодаря и соц.сетям.

С одной подруженцией вообще раза два пыталась порвать всякую дружбу.Тихо мирно ставив незаметно для нее игнор,но каким то образом сама же к ней и возращалась.Этакая мания одиночества,возращает к тем людям,к которым лучше не возращаться.
sKazka +2 1 комментарий
вот так
жалуется подруга что крестная ее сына отчитывает ее за то как она сына воспитывает.Ударится,плачет.Говорит что в этом возрасте дети читать и писать умеют,а этот нет,что он в развитии отстает.А сыну моей подружки 1,4 года,то есть год и четыре месяца.И зная этого ребенка не могу сказать ничего плохого,он и в правду спокойный и не капризный.
Очень милый малыш и соображалка работает.
При том у той дочька есть.Я спрашиваю если тв к ней с критикой полезешь,она тож слушать будет,мне в ответ ,,....она нах меня пошлет,,
Я сначала решила что ей в шутку ее подружка ей всю бляж проехала,а зная ее дружку могу смело в этом сомневаться что в шутку,а не всерьез.
верит не верит
кто в сглаз верит ???
sKazka +2 5 комментариев опрос
Страницы: Первая Предыдущая 1 2