Есть такие люди.

Автор
Опубликовано: 2835 дней назад (16 июля 2016)
+8
Голосов: 8
Есть такие люди, которые совершенно не запариваются по поводу того, с кем общаются и общение есть ли. Просто потому что у низ не было никогда такой проблемы. Они всегда окружены людьми и им всегда пишут. Всегда сами к ним идут общаться. Им не нужно думать, надо ли сегодня первому написать тому или иному человеку. Не надо думать не забыть бы кого-то. Потому что им самим пишут. Звонят. А самому этому человеку делать это не нужно. Потому что ита он никогда не остаётся без общения. На него липнут. Что это? Магнетическая особенность врожденная? Не талант это точно. Но что? Почему им звонят, а другие должны зубами держаться за общение с кем-то. Ведь если вдруг забудут или что, то общение просто потеряется. Им никто не позвонить. Чаще всего первые с 'магнетизмом' не очень хорошие люди. Но у них есть общение. Не известно душевное ли и искреннее. Но они об этих качествах редко задумываются. Лишь бы поклонники были и самим звонить не пришлось. Вот такая не очень сформированная мысль. Вопрос в том, почему так? Магнетизм или что это? И ещё вопрос. Это изначально так люли делятся и либо так, либо по-другому. Или это от твоего поведения зависит, что Космос тебе даст?

Похожие записи:

Плешь
На голове обнаружился участок выпавших волос. Это происходит из за стресса или имунного сбоя. Ну да ладно, отрастут. Пошел прогуляться и стал свидетелем бесчинств группировки льва против . Настроен...
Хомячки
Здравствуйте хомячки! Что нового в этой берлоге?
Комментарии (17)
privet30 # 16 июля 2016 в 01:56
И это можно исправить? И надо ли?
Больная Обезьяна # 16 июля 2016 в 02:12
Магия) я встречала таких людей, вроде ничего особенного не делают, уж не стараются это точно, а всегда окружены компанией, всегда их помнят и говорят о них. А когда я пыталась вести себя так же,получалась какая-то лажа. Неестественно и натянуто. Наверное, каждому своё.
Сашка # 16 июля 2016 в 02:25
Это не магия) Надо проще ко всему относиться, не ждать ничего от людей, быть самим собой. У меня по-разному в жизни бывало. Жду чего-то от людей - не получаю. Отпускаю ситуацию, просто начинаю доброжелательно относиться к людям без каких-либо претензий, все налаживается)
35688421 # 16 июля 2016 в 02:26
Популярность. Она может быть от отрицательной харизмы или от положительной.
---- # 16 июля 2016 в 02:28
То что вы называете магнетизмом и прочей мегахреновиной я называю "спрос на человека", то есть проявление интереса. Спрос на человека появляется в результате какой-то определенной его деятельности. На любознательного человека, который делится узнанным, всегда будет спрос. На человека, который много задаёт вопросов и тоже дает ответы тоже будет спрос. Человек крутящийся в любой сфере посвоему будет интересен людям из той же сферы.
Чтобы с вами шли на контакт первыми, вы должны быть людям интересны в том, в чем они вас знают и чем вы готовы поделится - будь это новые тарталетки или воспоминания о воспитательнице д/сада
Если быть меркантильным, то: любое общение это одна из сделок между людьми с обоюдной выгодой sad
Lubimaya # 16 июля 2016 в 07:55
Это или дано человеку от рождения, или такого качества в нем нет. Есть люди, у которых свет идёт изнутри, к которым хочется держаться ближе, чтобы погреться, узнать у них что-то новое. Если стараться создать искусственно такое в себе, не получится. И отваливается, как неграмотно налепленная штукатурка кусками.
---- # 16 июля 2016 в 08:16
Да не, всё это приходящее...
Ржавый # 16 июля 2016 в 10:26
Если другой человек никогда не идет на контакт первым, значит ему это общение не очень нужно.
alien # 16 июля 2016 в 12:09
Почему им звонят, а другие должны зубами держаться за общение с кем-то.

Когда за тебя держатся зубами - это доставляет некий дискомфорт и возникает непреодолимое желание стряхнуть этого паразита.

В общении, как и во всем нужно больше отдавать и дарить любовь, не требуя ничего взамен и если второй человек поступает также возникает мощное взаимодействие. Паразита можно кормить лишь до поры до времени.

Через чур "дающих" , прям пихающих свое "добро", как в того гуся яблоки, тоже хочется избежать.
moonlight # 16 июля 2016 в 13:03
Как карта ляжет, кто-то идёт по жизни легко, а кто-то постоянно шишки набивает. Кто-то научился жить, кого-то научили, а кто-то и не желает учиться, плывя по течению. Разные люди, разные судьбы и от этого везение тоже разное. Не всем, как говориться, к звёздам летать.
А вообще, нужно просто стараться изменяться, не стоять на месте, пробовать. Стараться быть добрее, внимательнее к окружающим, побольше читать полезной литературы, учиться общаться. И сдвиги в лучшую сторону со временем последуют, главное - не становиться хуже.
Удачи и хорошего летнего дня всем joke
Элис # 16 июля 2016 в 13:45
обаяние
Liskent # 16 июля 2016 в 14:45
Есть такие люди, которые совершенно не запариваются по поводу того, с кем общаются и общение есть ли.

знаю..видел..это наркодилеры crazy
постоянно вокруг них дохре_на народу крутиться))
b612 # 16 июля 2016 в 20:26
Мое мнение, что это изначально и исправить нельзя. Можно скрыть. Только ведь как бывает... Вот вы считаете, что вам хочется быть окруженной людьми.... На самом деле, вам нужен лишь один человек. Просто вы думаете, что в толпе, окружающей вас этого одного легче найти.
lethe # 16 июля 2016 в 20:37
настораживают люди, которых много, которые везде и всюду. может, они и светят как звезды, но при приближении становится ясно, что свет от них мнимый и холодный. истинно теплых и светлых единицы.
выгрызать и навязывать свое общение равно как и упорно молчать, вечно ожидая шагов от других - две крайности и неправильности.
нет желания распыляться, общение с одним человеком ценнее псевдодружбы с десятью. при условии равноценного и равнозначного взаимообмена общение складывается надолго и всерьез. количество не означает качество.
кто там первый, кто второй написал/позвонил, это непонятные для меня условности, если честно.
GR27 # 16 июля 2016 в 21:55
называется харизма
privet30 # 16 июля 2016 в 22:35
Б612 полностью с Вами согласна.
sedmoy # 19 июля 2016 в 17:34
В последнее время мне стало казаться, что люди общаются с тобой только тогда, когда у тебя что-то есть, чего нет у них. Когда ты можешь с ними поделиться чем-то, чего они не имеют. К тебе тянутся когда ты лучше их и успешнее в чем-то. Если ты значимая и известная личность с тобой будут дружить что бы просто похвастаться своими связями. Или что бы ты помог взобраться на их уровень.

Есть конечно же люди, которые умеют располагать к себе других людей, они так же пользуются популярностью, потому что с ними можно интересно провести время. В общем единственная причина по которой люди общаются друг с другом, это получение выгоды какой-то. (деньги, успех, связи, интересное времяпровождение, кстати избавление от своего одиночества это тоже выгода). А безуспешные люди, которые мало чем отличаются от других, никому не нужны.

Не знаю к чему я это говорю... Нет я не хочу сказать что люди все порочные... Но такое поведение помогало выживать человечеству на протяжении тысяч лет и возможно это дано от природы.