ДЕНЬГИ. Последний вопрос.

Автор
Опубликовано: 2822 дня назад ( 6 июля 2016)
0
Голосов: 4
Всем, кто не внимательно читал и задавался вопросом.

ЧТО ЗА ДЕЛО?

Нет, не пирамида, нет, не распространение никакое. Не реклама БМ или что-то ещё, не игры, я вообще против азартных игр, хотя и на них зарабатывают.
*
Можно обучиться разному. Услуги оказывать разные:
-писать тексты,
-делать мультики для бизнеса, анимацию, например.
Есть кто занимается
-партнерскими программами, но это с вложениями только имеет смысл. Не очень мне нравится.
Есть инфобизнес. Буквально
-обучающее видео записал - продал. Или
-вебинар провёл.
Можно оказывать услуги по
-настройке определённой рекламы.
Или
-а-ля ведение группы в ВК.
Или услуги консультирования. Будь то
-по скайпу (консультации), будь то
-текстом (консультации).
Или офлайн+онлайн. Типа
-сделал поделки, продал в интернете.
*
Одна девушка по паре тапочек домашних в день делает и продаёт через интернет. Из шерсти валяет. Отправляет почтой. И больше 3 тыс у.е. имеет. Сидит дома с детьми. Её даже по телевизору показывали не раз. Её муж мечтает о фабрике целой такой. Прям мировой рынок валяных тапочек захватить. ))))

ЧАСТЬ 2.

В видео, которое я скинула, доносится мысль об открытии любого дела с нуля. И вы удивитесь, что реально можно с нуля. Причём некоторые и по 300 к в первый месяц делают. Главное, что-то ДЕЛАТЬ на пути к цели.
*
Даже продавать уже лично общаться не надо, торговое место иметь не надо. Достаточно буквально альбома в соцсетях. Это тоже вы поняли из видео.
*
Может, прежде, чем оскорблять и делать неуместные выводы, стоит вначале САМОМУ попробовать?
*
Примеров куча. Чем можно прибыльно заняться - куча. И самое главное!!! Что одной профессии научиться в среднем можно за 30 часов.
Иногда и 2, иногда даже 30 минут. А иногда и часов 70.
*
Но это 1-2 часа занятий и через месяц ты уже все знаешь!!!
*
С интернетом все стало намного проще. Сильно намного. Особенно для инвалидов интернет - это целое окно в мир почти такой же, как за окном: с общением, работой, развлечениями, соревнованиями, магазинами, галереями, музеями и так далее.
*
Каждый может зарабатывать сейчас в интенете. Не просто сидеть в соцсетях, а зарабатывать.
Кто-то за лайки получается деньги, копейки. А кто-то уже много чего узнал и знает, где можно больше заработать, чем копеечку.
*
Я несколько лет это все изучала, интересовалась. И предложила вам не идти путем тех, кто за лайки получает рубль, а то и меньше. А идти по уже выверенному пути. Изучать действенные курсы, а не 'научу вас зарабатывать миллион' а курс 700 р. стоит. Я вам предложила изучать курсы, которые реально стоят 30-100 тыс. рублей. Вы же явно не хотите такие деньги отдавать. Но вопрос не в этом, так как само предложение бесплатное. А в том, что

!!!
вы не хотите ВКЛАДЫВАТЬСЯ в своё! будущее! ДЕЙСТВИЯМИ.
!!!

Как в одной притче, ни за что платить не хочется. Всего-то, может, даже вшивых пару действий в день. Но проще же полдня провести за обсиранием кого-то, чем за делом, которое сделает лично вашу жизнь лучше, да?

Похожие записи:

Поздравляшки)))
Вы знаете, сегодня Всемирный день поцелуя. Его учредили в Англии в 19 веке. Оказывается, чтобы чувствовать себя комфортно, человеку необходимо 8 поцелуев в день. Представляете? Всего 8 поцелуев, и ...
Лето, что ты делаешь, прекрати
... Почти половина летнего сезона позади, а произошло какое-то чрезмерное количество разнопланового треша. Причем этот треш идет извне и никак не зависит от твоих действий. Вот в этом и подвох. Яго...
Комментарии (33)
Crag # 6 июля 2016 в 11:08
Убедили. Пойду куплю курс за 700 рублей. Без курсов-то тапочки из шерсти валять не получится.)
Ворчун # 6 июля 2016 в 11:30
Жалко смотреть на людей, пережравших тренингов... Напоминают лягушек, которых в детстве через травинку надували...
КетМен # 6 июля 2016 в 11:56
Всё верно, интернет это деньги. В тренингах масса полезных вещей, имеющий уши услышит. Платные тренинги хороши тем, что изучив их народ действует, тк за знания заплатил, а тот кто действует тот получает результат. В бесплатностях тоже много всего интересного, но до действий, как правило,не доходит.
Ворчун # 6 июля 2016 в 12:01
Да п..ц! Где все эти "Я буду миллиардером через 5 лет!" ? Сектанты...
КетМен # 6 июля 2016 в 12:17
Слушайте правильные, адекватные тренинги. У меня тоже есть тренинги) Моя личная гордость это школьник, который стал зарабатывать больше чем его родители.
Ворчун # 6 июля 2016 в 12:22
В меру надо все...
Очевидно же, что не любой может писать тексты. Пример-наш местный графоман, помешанный Дж. Воробье.
КетМен # 6 июля 2016 в 12:27
В России всегда был какой - то негатив к деньгам и к способам заработка. Те кто зарабатывает, их не любят. Те кто пытается обучать, их тоже не любят, те кто что - то пытается их тоже не особо жалуют, пытаются приземлить На подсознательном уровне везде лохотроны мерещатся, ну и зависть конечно.
Ворчун # 6 июля 2016 в 12:31
Клише
КетМен # 6 июля 2016 в 12:30
Очевидно же, что не любой может писать тексты.

можно пройти курс копирайтинга, курс сео копирайтинга и будет счастье.

За 1000 символов можно от 500 р зарабатывать, если опыт есть. А опыт через практику только.
Ворчун # 6 июля 2016 в 12:35
Большая часть курсов и тренингов и есть лохотрон. Отьем денег.
КетМен # 6 июля 2016 в 12:46
Я в своё время 300 р отдал за электронную книгу по копирайтингу и вообще не пожалел. Знания принесли мне гораздо больше
Crag # 6 июля 2016 в 12:49
Так это учебник, который учит конкретному ремеслу. Естественно, от него будет польза. А польза от учебников "как заработать миллион" или бизнес-треннингов весьма сомнительна.
фантик # 6 июля 2016 в 12:07
а ты ведь уже богатая, правда?
Кстати, пара тапочек получается стоит 100 у.е. Какой дебил покупает тапки за 7000?
Crag # 6 июля 2016 в 12:10
Это если без выходных. С выходными - по 150 у.е. Но такие тапки и вправду бывают (Чехия):
http://www.livemaster.ru/catalogue/obuv-ruchnoj-raboty/domashnie-tapochki
Только я что-то сомневаюсь, что их расхватывают. Думаю, по 1000 за пару можно каждый день продавать. Но каждый день по 10 пар тапок шить - проще в офисе сидеть за те же деньги.
фантик # 6 июля 2016 в 12:16
написано же - делает по паре тапочек в день. Две тапки составляют полный комплект на здорового человека.
посмотрел ссылку. Тоже сомневаюсь, что их с руками отрывают
Nice Fox # 6 июля 2016 в 12:24
написано же - делает по паре тапочек в день. Две тапки
rofl
умрешь с вами))))))
Ворчун # 6 июля 2016 в 12:15
Мы ж и не знали, что в сети зарабатывать можно... Я много лет пользуясь гугловским и яндексовскими контекст. сервисами, прикручивал ин. магаз к я.маркету, дурак эдакий... А вот жеж...
Мультики, мля... Для бизнеса. Хлопнул в ладоши и мультик готов...
Elena # 6 июля 2016 в 12:30
что же вы один маааленький ньюанс то не уточнили, в своем хорошо так расписанной идее?
Ньюансик то всего лишь о том, что чтоб в России продавать что то (даже если это что то стоит 1 рубль и продается 3 раза в месяц), а особенно по интернету нужно зарегистрироваться как предприниматель (тут формы различные от без юр лица, так и с юр лицом), вести бухгалтерию и отчеты. Сейчас в стране с этоим ОЧЕНЬ строго. Особенно если оплата будет идти через банк а не налом. И интернет магазины и прочее без разрешений и доков работают до "первого случая когда схватят за причинное место". А схватить могут ох как сильно и больно.
Crag # 6 июля 2016 в 12:40
Да не. С этим проблем нет. ИП оформить легко, налоговая схема для них упрощенная. Начать продажи можно и без ИП. По нашим законам предпринимательская деятельность - это систематическое получение прибыли. Разовые продажи под это определение не подпадают. А что такое "систематическое" - нигде у нас в законах не написано.)) Так что, пока наша законодательная система далека от совершенства.
Crag # 6 июля 2016 в 12:42
Короче, я бы советовал регистрировать ИП, если ежемесечный доход от "бизнеса" хотя бы больше 10к. До этой суммы никто с вашим копеечным промыслом связываться не будет.
Ворчун # 6 июля 2016 в 12:45
Посыл в том, что без "коучей" мы никуда... Слепые котята... Несите ваши денежки на поле чудес... Некоторые даже начинают свои лекции с унижения тех, кто им заплатил. Типа вы никто и ничто, а я вот огого....
Elena # 6 июля 2016 в 13:02
Ип оформить легко тем, кто знает КАК. И начать без ИП можно конечно, но если надеятся что не прихлопнут. Разовые продажи - это РАЗОВАЯ продажа. Можно конечно прикинутся чайником и продавать без ИП, но для этого человек должен быть как МИНИМУМ гипер подкован юридически и в случае разборок должен быть готов отстаивать юридически грамотно свою позицию и быть готовым к проигрышу. Что то не заметила я на этом сайте юристов.
Более того, согласно налоговому кодексу объектом налогообложения по налогу на прибыль признается прибыль, полученная налогоплательщиком. ЛЮБАЯ прибыль, а следовательно налогооблажение как и отчетность при любой продаже обязана быть
Crag # 6 июля 2016 в 13:21
Я в свое время не хотел бегать с бумажками и оформил ИП через юридическую контору. Взяли с меня совсем мало денег. Я даже удивился тогда, как все просто. Хуже с налогами. Пенсионному фонду нужно каждый год отстегивать. Сейчас вроде около 20 000 руб.
Latu # 6 июля 2016 в 12:58
Ничто так не убеждает, как собственный пример. Вы сколько зарабатываете? Или вы этими делами не занимаетесь, а только другим "подсказываете" как можно?
Tascha # 6 июля 2016 в 13:28
Что бы зарабатывать таким образом, надо быть специалистом в каком то деле...
Даже шить тапочки надо уметь.
Хорошо если вы уже поймали свою волну...
А так...выброшенные деньги всё это.
фантик # 6 июля 2016 в 13:30
а собирать ручки? вроде несложно научиться
Tascha # 6 июля 2016 в 13:52
фантик
Это вообще не серьезно...со сбором ручек...
Две с половиной копейки заработаешь...
фантик # 6 июля 2016 в 14:03
а что тогда серьезно? 2 с половиной очень мало
фантик # 6 июля 2016 в 13:44
"Я вам предложила изучать курсы, которые реально стоят 30-100 тыс. рублей. Вы же явно не хотите такие деньги отдавать. Но вопрос не в этом, так как само предложение бесплатное."
А где эти курсы то? Я пропустил может какую-то тему? Где список курсов?
Tascha # 6 июля 2016 в 17:42
Где то вначале было про курсы.
И не стоят они ни 30, ни 100 тыс.
Обычные лекции.
фантик # 6 июля 2016 в 18:25
не нашел нигде списка
---- # 11 июля 2016 в 23:02
Привет, ты вроде давно находишься на сайте и могла бы уже понять что сюда заходят за вниманием, спустить пар или просто потроллить поугарать над кем-то. Советы здесь никто не слушает вообще. В одно ухо вдетело в другое вылетело. Я вот допустим тебе посоветовал бы поработать над критическим мышлением, но ты тоже вряд ли услышишь.
Тем не менее я рад за тебя, что-то куда идёшь, к чему-то стремишься, возможно путь твой не верен, но тем не менее ты двигаешься, а стало быть растёшь. Удачек тебе в выбраном пути.
privet30 # 14 декабря 2016 в 02:51
Спасибо.