НАШЛА! Смотрите!

Автор
Опубликовано: 2823 дня назад ( 6 июля 2016)
-1
Голосов: 5
Я в одном из прошлых постов писала про девочку. Что вы думаете все, как она. И чтобы вы взглянули на себя состав стороны вот вам видео. Посмотрите, пожалуйста. Всего лишь 8 минут. Но они многое вам дадут, если у вас есть критичное мышление. Попробуй тут оспорить то, что в видео говорится! Это неоспариваемо. https://m.youtube.com/watch?v=ff7fGBxvn5Q

Похожие записи:

Поздравляшки)))
Вы знаете, сегодня Всемирный день поцелуя. Его учредили в Англии в 19 веке. Оказывается, чтобы чувствовать себя комфортно, человеку необходимо 8 поцелуев в день. Представляете? Всего 8 поцелуев, и ...
Лето, что ты делаешь, прекрати
... Почти половина летнего сезона позади, а произошло какое-то чрезмерное количество разнопланового треша. Причем этот треш идет извне и никак не зависит от твоих действий. Вот в этом и подвох. Яго...
Комментарии (23)
privet30 # 6 июля 2016 в 10:09
Видео о лишних стереотипах в голове.
Nice Fox # 6 июля 2016 в 10:19
Автор, а Вы сами внимательно смотрели этот ролик?
Не обратили ли Вы внимание на сааамую последнюю фразу, которую сказал ведущий?
Crag # 6 июля 2016 в 10:22
Надеюсь, девочка из видео одумалась и продолжает работать в правительстве.))
privet30 # 6 июля 2016 в 10:32
Умная ИЛЛЮЗОРИ Хоуп хочет все испортить как обычно. 'Дальше идём, СЛЕДУЮЩИЙ навык'.
Nice Fox # 6 июля 2016 в 10:33
Ну, я же говорю - Чудо))))
privet30 # 6 июля 2016 в 10:34
Хочется верить, что хоть кто-то поймёт ценность ДЕЙСТВИЯ ради вклада в своё будущее и сегодняшний день. И я надеюсь, что вы все-таки перерастете свой 'диагноз' и начнёт жизнь по-новому со свежей головой.
Crag # 6 июля 2016 в 10:40
Так что делать-то? Все идем иконы рисовать?)) Привет30, расскажите лучше о себе. Что вы умеете и как вы зарабатываете на своем творчестве? А то других пинать - дело нехитрое.
__ # 6 июля 2016 в 10:45
Все видео построено на том, чтобы обгадить девушку, у которой что-то есть (образование, работа и возможности). Она работает в правительстве и при желании найдет возможность продавать эти асфальтоукладчики или сдавать их в аренду. Иконы тоже может продавать, дарить. На видео два странных мужика у которых на фоне, видимо, схема достижения успеха. Они сами на успешных людей не похожи.
Что ни "тренинг" - то фуфло
коммент под видео.
Знаю я таких проповедников. Один лапшу вешает, другой кивает.
privet30 # 6 июля 2016 в 10:54
Крэг!! Я не пинаю. Если вы до сих пор не заметили, это меня тут все обсирают. А я хочу вам помочь.
privet30 # 6 июля 2016 в 10:59
Лили, вы глупости говорите. Они двое спикера Бизнес Молодости. Они миллионы долларов в год! вкладывают в обучение за рубежом. Ведь все тренды маркетинга именно из англоязычного простарства идут. Там и сама наука маркетинга появилась, как считается. Современная, по крайней мере.А потом перекладывают это все на русский язык и делают свои программы. Вы почитайте их биографии в википедии. Даже в правительстве один работал раньше. Они популяризируют средний и мелкий бизнес в РФ и за рубежом. Даже в Англии проводили свои тренинги. Они делают доброе дело, рассказывая КАК вообще заработать, и как заработать ХОРОШО. Также у них цель была недавно повысить ВВП станы. И всех учеников своих туда считали и сами. Разве это плохо? Поддерживать собственную экономику? А не сливать все деньги на импортные товары? Как вообще можно на БМ такое гнать? Только от незнания. Иначе это просто предательство.
__ # 6 июля 2016 в 11:02
Да я постоянно говорю глупости, чего уж там. Миллионы получают, а норм схему нарисовать не могут.
Как зовут этих спикеров?
__ # 6 июля 2016 в 11:12
Привет друзья! Сегодня звонил в БМ! После этого решил написать небольшой комментарий. Я проходил обучение в БМ. Коучинг, миллион за сто и опять коучинг. Участник мастер группы. Бывший конечно) Считаю деньги потрачены зря и у меня и у моих "одногрупников". Многие вместо заряда энергии получили депрессию. Результаты и отзывы искажаются и подтосовываются. Рекомендую искать информацию в Бесплатных источниках, если уж вы очень хотите с этим познакомиться. Если пойдете на эти говно курсы на 99% выкините деньги на ветер. Всем Добра и Удачи!
privet30 # 6 июля 2016 в 11:12
Не вам осуждать методику преподавания. Вы не знаете, что они там показывали.
__ # 6 июля 2016 в 11:14
окей)
privet30 # 6 июля 2016 в 11:16
И это называется 'экспрессия' и эмоциональная подача материала. А по поводу обмана - у любого учителя есть поклонники и те, кто лениться и ничего не делает, а орет, что учитель виноват. Так было и в школе, и в других учебных заведениях, вспомните. Также, как одному нравится Бритни Спирс, а другому нет. В своём кругу преподаватели те же знаменитости, как и певцы на радио. Так что умный поймёт, говорят они с толком или нет. А я не рекламировала их курсы, если вы так и не поняли. Я просто приводила пример мышления. Но это ваше дело гнить в собственных обсираниях других людей
__ # 6 июля 2016 в 11:18
Ого... я никого не обсирала, просто решила со стороны посмотреть и высказать свое мнение)
Но гнить я буду, когда-нибудь)
privet30 # 6 июля 2016 в 12:41
Михаил дашкиев и Пётр Осипов.
privet30 # 6 июля 2016 в 12:41
Михаил Дашкиев и Петр Осипов.
фантик # 6 июля 2016 в 13:38
Ты сколько получаешь за показ и рекламу этого материала?
SpectraL # 6 июля 2016 в 14:07
Очередной лохотрон)))
Ребята молодцы, распиарели свою лабуду как смогли. Лайки и накрутка просмотров куплена за деньги с помощью подобных сайтов, как "ad-social.org", "lite-zarabotok.ru". Таких предложений и схем, что они втирают лохам, в большом доступе в инете и бесплатно! Продают на своём говно сайте всякую херь в тридорого! Подсветка для душа на их говно сайте, предлагают купить за 1090 рублей, типа по акции. Идем на ибей и видим среднюю цену с доставкой - 300 рублей.

И это всё происходит на фоне неграмотности экономической и политической ситуации в стране. За последнее 3 года сократилось число ИП по данным ФНС на апрель 2015 года в ЕГРИП зарегистрировано 3,5 млн индивидуальных предпринимателей, а прекратили свою деятельность за все время 7,7 млн человек. На малый и средний бизнес увеличилась налоговая база, выросли пенсионные отчисления и добавились куча всяких проверок и новых законов.
Инфляция выросла более чем на 18% (данные Ростата) По объему ВВП на душу населения – РФ на 75-м позорном месте в мире. В 2013 году средний класс составлял 18%, а в этом году (2016) – около 10%.

Скажи мне privet30... У тебя мозги есть в голове или там только натянутая верёвочка, что держит уши?)
Специально для прочтения http://tankushin.ru/prochee/biznes-molodost-otzyvy-razoblachaem-obman.html
Shera # 6 июля 2016 в 16:02
"Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук!

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На жадину не нужен нож:
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
Ему с три короба наврешь -
И делай с ним, что хошь!"