не могу больше так

Автор
Опубликовано: 4831 день назад ( 1 февраля 2011)
Настроение: скверное
Играет: 30 stm
0
Голосов: 2
опять она.."девушка" моего брата..я сама познакомила их, теперь уже жалею. Да, я ревную, но это не главная проблема. Недавно он расстался с девушкой после 5 лет отношений, очень переживал.Я хотела чтобы они были просто друзьями, но теперь у них завязываются отношения,а у нее есть парень!и в сентябре она сделала от него аборт! Сквозь ее миленькое личико не пропирает ее грязная пошлость, родителям она очень нравится. Как друг она очень хорошая, но в отношениях с парнями-невыносимая ш*л*ва.Брату вроде с ней хорошо, но родители чуют неладное, все время спрашивают про ее личную жизнь, серьезно ли у них. Я не хочу чтобы моему брату опять разбивали сердце, но и с ней ссориться тоже не хочу, так как живем и учимся вместе.что делать???????

Похожие записи:

...
Улыбнись и прости за все, Пусть он плачет, терзаясь ночами. Это он вмиг лишился всего, Растоптав свое счастье ногами. Улыбнись и скажи: «Ну и пусть»! Сделай вид что забыть просто, Не накаплив...
Все будет хорошо
Спасибо за то, что красиво уходишь. Ведь что-то теряя, ты что-то находишь Жизнь - штука смешная, накажет, прощает, За горечь потери сполна возвращает. За боли утраты, рождения радость, За...
Комментарии (6)
anett # 1 февраля 2011 в 21:39
Не вмешивайся, что бы не быть крайней, но при этом приглядывай за подругой, что бы понять насколько все серьезно (ведь это не исключено, что может быть и серьезно с ее стороны, поверь мне). Аборт от другого - а кто не ошибается и что после этого клеймо ставить - не надо. Вот когда узнаешь вещи, которыебудут указывать на то, о чм ты написала (использование брата), тогда будем думать. С другой стороны - вы подруги, учитесь вместе, поэтому она у тебя чаще на ладоне - увидишь с другим, сделай так, что бы брат твой тоже увидел - непреднамеренно только...
0 # 1 февраля 2011 в 21:53
дело в том, что мы учимся в городе, а ездим домой в поселок, где и живет брат, поэтому поймать ее с поличным не получится.. И ездит она не ко мне, а уже к нему. Дома ведет себя, как хозяйка-помогает бабушке, родители не нарадуются на нее, унижая меня-"посмотри, какая она молодец, а ты лентяйка".Но она сама везде лезет, не дает мне ничего делать!я не знаю что делать, родители зовут ее к нам на выходные, сказать ей-не езди не могу..а так хочется побыть иногда одной дома, с родителями, а тут она-все внимание соответственно ей, меня просто не замечают((я ведь не хочу с ней ругаться, но дальше так просто не выносимо..
0 # 2 февраля 2011 в 02:29
а может ты просто ревнуешь к брату? подумай. Я знаю это очень тяжело когла кто то тебя заслоняет перед братом, перед родителями, но на самом деле родители говоря так совсем не имеют в виду, что ты хуже для них ты всегда будешь лучше всех! К сожалению такова родительская любовь, что она не замечает, что наносит нам душевные раны. Удачи!
LaChatte # 2 февраля 2011 в 09:18
Я оказалась на месте девушки брата. Я люблю его, он меня. Но его сестра дружит с его бывшей, и всячески дает понять, что я лишняя. Сколько я натерпелась от нее. Ему высказывает что-то, я обижаюсь и тоже говорю ему что мне не нравится. В итоге он между двух огней. Если хочешь брату счастья, не вмешивайся. Ему и самому станет понятно, что она не подходит ему, если это действительно так. И в случае их расставания ты не будешь виновата. все будет хорошо!
катериночка # 2 февраля 2011 в 11:23
по-моему твой брат взрослый человек!и сам решает как и с кем ему жить!
dthfff # 3 февраля 2011 в 17:04
Ты слишком много знаешь я так поняла. Но ты не суди человека, ты же не была на ее месте и неизвнестно как сама ты поступила. Может у нее в душе все изенилось, раз она старается, то это не просто так. В жизни все бывает, мы не святые, но если тебе тудно хранить молчание, поговори с кем-ниудь, хотя это не твоя тайна.