хватит

Автор
Опубликовано: 4833 дня назад ( 1 февраля 2011)
Настроение: приподнятое
Играет: вальс цветов из щелкунчика
0
Голосов: 0
наревевшись очередной раз в подушку, понимаю-я молодая девушка, у которой еще вся жизнь впереди. Пусть в прошлом были неудачи, обиды, унижения, многочисленные истерики,скандалы, слезы...хватит жить прошлым, постоянно ныть, что у меня ничего не получается, жалеть себя, обращать внимание на тех, кто пытается сбить с пути, реагировать на их оскорбления..ХВАТИТ!!пора начать новую, совершенно иную, счастливую и независимую жизнь!!много раз уже порывалась это сделать, но все время что то останавливало. Время пришло. У кого есть опыт в подобных вещах, поделитесь!!

Похожие записи:

Ты меня береги!
- Ты меня береги! - Я тебя берегу: Я костер развожу на крутом берегу, Чтобы видел ты, к дому бредя по утру, Как горит ожиданье мое на ветру. - Ты меня береги! - Я тебя берегу: В самом ...
помогите :(
это очень долгая история,очень прошу дайте совета пожалуйста* Летом, я с подругой поехали к её бабушке,отдохнуть,она там была уже не раз,а я первый, теперь я очень жалею что поехала туда. Там ве...
Комментарии (5)
Купец # 2 февраля 2011 в 02:52
Вы сделали правильный вывод. Живите своей жизнью и не обращайте внимания на тех кто вас оскорбляет или обижает. У меня в жизни такое было не раз. В основном такое случалось со мной на работе, поэтому у меня хватило сил поменять место работы. Я с теми кто меня оскорблял или издеваося надо мной просто не разговаривал, и вообще не общался. Им я не подчинялся, если их ставили выше меня и давал понять руководству, что с такими людьми я дело иметь не хочу и не буду. Я старался сделать так чтобы эти люди больше мне на глаза никогда не попадались. При этом с остальными я общался вполне нормально. Простите, что так кратко излагаю, просто в одном комментарии всех подробностей не уложишь.
Влад # 2 февраля 2011 в 12:41
Я тоже думаю что у вас все отлично, выбор то уже сделан, а это самое сложное иногда, осталось только начать идти :)
0 # 2 февраля 2011 в 17:51
Бред...полнейший бред, легкий подъем на пару дней-недель, уговорила себя не хныкать, но внутри осатлось той же самой, и вся твоя уверенность лишь до очередного укола судьбы! Хватит жить прошлым, новая жизнь, ну вот если честно сколько раз за последние пару лет ты говорила эти слова?! Если я не ошибаюсь, то довольно часто! Брось говорить об этом, и займись делом, тем что тебя пугает, тем что тебе не нравится, просто устрой для начала новые движение в своей жизни, будешь занята и мысли придут в порядок, дальше когда ворох в твоей голове уложится приятными стопками. Иди дальше, найди занятие для себя, где тебе не нужны будут партнёры, и где твои действия некому будет оценить кроме себя, хобби короче, если не будет получаться, бейся до конца, старайся чтобы доказать себе, что ты можешь, все вокруг бросают, а ты можешь, ты как бы сложно это не было делаешь, и со временем твои результаты станут радовать тебя. Ну и вот, мысли в порядке, довольная улыбка на лице, а теперь вперед завоевать мир, хотя тебе он уже нужен не будет, теперь ты ему будешь нужна!!! Самодостаточность, непоколебимая уверенность в своей силе...и тебе не надо будет спрашивать советы, и рассказывать о новой-новой-новой жизни!!!))) ТЫ понимаешь о чем я! Удачи!)
0 # 2 февраля 2011 в 21:16
SS в десятку!спасибо огромное!!!
0 # 2 февраля 2011 в 21:21
Счастья тебе!:*