не отпускает

Автор
Опубликовано: 4832 дня назад ( 2 февраля 2011)
Настроение: головой об стену
Играет: смех в соседней комнате
0
Голосов: 0
как хорошо мы плохо жили...тяжело расставаться с местом, где прошло твое детство, где была первая любовь, лучшие друзья..все осталось там..до сих пор не могу свыкнуться с этой мыслью, поэтому никак не могу приспособиться к новым условиям..одно радует-родителям здесь хорошо, нельзя только о себе думать..но мое прошлое не отпускает меня. Я не могу ни с кем познакомиться, все время плачу, вспоминая своих друзей, молодого человека, уже бывшего к сожалению...хорошо сейчас учеба, отвлекает от мыслей, что будет летом, не представляю....скоро поеду на ежегодные встречи одноклассников, только не знаю, стоит ли, смогу ли вернуться с адекватной психикой, боюсь что станет еще тяжелее..

Похожие записи:

разрыв
все, мы расстались окончательно...после нескольких лет отношений.планировали летом свадьбу.а теперь конец. я не представляю дальше свою жизнь...у меня нет и не было кроме никого никого: ни родных, ...
удушье
тяжело. каждый вечер, после насыщенного дня, улыбок, смеха или просто суеты.. я сажусь за ноутбук, и накатывает..тоска, тяжесть в груди. это глупая, идиотская ситуация, я сама себя в ней держу, но ...
Комментарии (4)
0 # 2 февраля 2011 в 22:08
у меня подруга есть,точно такая ситуация была.родители увезли в другой город.оставила любимого,друзей,подруг.все как у тебя../справилась,и у тебя все получится./а на встречу советую не ехать,лишний раз душу бередить,зачем?через пару лет сьездишь,ниче не изменится.
0 # 2 февраля 2011 в 22:25
возможно Вы и правы, но с другой стороны, может увижу, как там все изменилось в худшую сторону и успокоюсь..
0 # 2 февраля 2011 в 22:33
тут надо пересилить себя и жить дальше..а если там все прекрасно? а?
dthfff # 3 февраля 2011 в 16:24
Ой, это какая-то песня даже была…что-то там смысл такой, типа.. Прощайте друзья, любимые места, тра-та та, меня ждут новые города, новая жизнь, ведь кроме меня, её никто не проживет. Тебе надо начать жизнь заново, некоторые мечтают об этом, а ты стонешь. В жизни всегда так, смена работы, смена коллектива, новые знакомые, старые знакомые и даже если бы ты не переехала, со временем твой круг знакомств дополнился или сменился бы вообще. Ведь не известно, что ждет тебя за поворотом.))) Кто знает, что тебе судьба готовит. Короче, привыкнешь, вот увидишь, даже возвращаться не захочешь. Новые знакомства, новый город-это так здорово!