Спасибо этому дому, но мой путь, все же к другому....

Автор
Опубликовано: 3513 дней назад (11 сентября 2014)
Настроение: Снова терзают сомнения....
0
Голосов: 0
Как-то не могу не попрощавшись...а может, сомневаюсь и жду каких-то опровержений своих ощущений:)))
Впервые попробовала аналог живого общения- соц.сеть:) и...подсела. Занятость и ужасная усталость, а я сюда по несколько раз на день умудрилась заскакивать...а некоторых сообщений, признаюсь даже ждала (Maxil, чего лукавить от вас в том числе:)))))
Появляются легкие признаки зависимости.... Мне страшно...никогда не курила,не пила,но в зависимость от людей очень часто попадаю...:((( плохо заканчивается:(((
А еще, вот какие мысли, а может оправдания собственной трусости.... Говорят , сигареты отбивают на время чувство голода...но ведь,есть по-прежнему хочется:((( на этом сайте я вылетаю из реальности...где мне дико одиноко .... Конечно можно и дальше отвлекать себя самоудовлетворением (общенческим:))) с айпадом....но....уважаемый Maxil (продолжая наш с вами диалог по поводу столкновения реальности и мира фантазий:)))
Так вот...этот сайт фантазия :))) все под масками:))) все спрятались сюда от реальности и действительно здесь безопаснее,уютнее...и не страшно говорить, думать.... Какой спрос с "маски в каске" или с "желтого верблюдика" :))))))))))а если кто гадость написал ...то всегда можно забанить:))))
А я очень хочу научиться быть счастливой в реальности...страшной...грубой...жестокой...и одинокой....
Боюсь за виснуть здесь, пропуская мимо реальную жизнь... Вот...20 минут прошли мимо... Надеюсь,я на правильном пути...а Вам удачи, до встречи в реальности:))))))))

Похожие записи:

11 сентября
Я так боюсь забыть то, что происходило со мной в Москве, что решила все записать. Мне нужно все записать. Мне кажется, что я уже год отношусь к К. не как к другу. Он для меня стал чем-то большим. Н...
13
сегодня 11 сентября...ровно 13 лет назад случилась страшная трагедия, которую весь мир запомнил навсегда. 11 сентября 2001 года были совершены террористические акты в США, в результате которых поги...
Комментарии (3)
nusha # 11 сентября 2014 в 19:52
Удачи! Это правильно
Kiffy # 12 сентября 2014 в 00:39
Хороший пост, мне понравился. Тоже хочу научиться быть счастливым в реальности. Не знаю, зачем вам быть страшной... грубой... жестокой... и одинокой...., я немного буду к другому стремиться, но в реальности.
Мах # 12 сентября 2014 в 02:02
Твоя реальность не будет такой
Иначе не сможешь летать в небесах
Кричать всем привет, летите за мной
Я вам покажу, где есть та весна
Которую создал, он, для меня!