0 RSS-лента RSS-лента

Язык мой - враг мой

Автор блога: JahViktor
Мне действительно страшно
Недавно я защёл в социальной сети "Вконтакте" в исламистские группы и написал там следующее:
"""Тезисы:
I. Человек создан по образу и подобию Бога, следовательно человек является Богом. Каждый на земле (это логично).
II. Мысль материальна - одного человека и всего земного сообщества. Физики уже опытным путём доказали данный тезис. Соответственно, Ислам, несущий смерть и человеко-ненавистничество, является промыслом Сатаны (вражбеных нам инопланетянам, просто заблуждением и т.п.).
III. Быть Богом - означает постоянный самоконтроль*, всепоглощающее понимание**, любовь, наивность, целомудрие, трудолюбие.
(*самоконтроль: каждый час по три минуты думать о чём-то хорошем и позитивном в своей жизни. Попробуйте и поймёте, что это крайне сложно. Ислам отвлекает от позитива и добродетели, и ввергает человека в гнев и стресс, депрессии и заточении в себе. Следовательно - Эгоизму
**всепоглощающее понимание: каждое слово, произносимое человеком имеет смысл, значение, мотивацию, Которую мы уже не знаем. Соответственно люди не могут правильно довести свои мысли до других людей. Это говорит о деградации человечества. Понимая людей и животных так же как самого себя, не придётся говорить языком и звуками, одним лишь взглядом можно будет донести свою мысль до другого человека/людей. Это и есть телепатия, потому что мы Боги ).
Моя Благодарность всем тем, кто прочитал мои тезисы и откритиковал их. Всего лучшего :)
http://www.shemshuk.net/multimedia/audio/kak-nam-ver..."""
Меня там забанили, удалили все мои посты. Теперь я действительно боюсь, что меня попытаются убить. Они одержимые. Я пожаловался трём администраторам этих групп, на нарушение моих прав и свободу слова. Двое проигнорировали меня. А один написал мне, цитирую : "пошел вон".