+12 RSS-лента RSS-лента

Just me

Автор блога: JustJ
Пьяница
Моя мать пьяница и гулящяя баба.
JustJ +2 30 комментариев
Прогул_ка
Хорошо что я таки взял и свалил из этого ада после русского. В одиночку прогуливать оказываеться прикольно.Не прогуливать а гулять. На обоих берегах Волги весна.как в апреле.И в Сарике все таки поприкольней чем в Энгельсе хотя вроде только мост и разделяет.
Сижу в вег кафешке глазею на прикольных посетителей.Все позитивные.и хочется улыбатся.
На пару сек дух захватило.Встретился глазами прост с копией считай Bill Kaulitz,каким он был раньше в лутшие времена.опускаю глаза и вижу шотландскую юбку,гетры и сапог на каблуках.понимаю что это девчонка.да,жаль.но все равно день хороший.весна.
JustJ +1 16 комментариев
Lol
У нашей практиканки лопнули джинсы по шву с зади.все ржали но молчали.после урока я сказал ей про это.она разозлилась и дала мне пощечину еще и завучем грозила.не делай добра вообщем.
JustJ +2 23 комментария
Unhappy end of my fckn weekend
Нет ни чего ужаснее выходных в компашке матери и ее подруг.пьяных в жопу,любвиобильных до рвоты.да еще с акампониментом диско 80-90 ых. Стремно и противно когда тя треплят за щеку пищат какой хорошенький вырос утютю и все такое. Про караоке бухих баб за 30 вобще умалчать лутше.крутая семья песдец.батя за городом с друзьми типо на лыжной базе что оч актуальн када +8 и грязь.мать устроила девишник прощай молодость а мне прост не куда ийти и не с кем.
Хочу что бы мне скорей исполнилось 18.на следущий же день я возьму рюкзак и свалю из этого ада на встречу своему миру.
JustJ +2 130 комментариев
Тут есть не формалы?
Музыканты?художники?дизайнеры? Люди творчесва?
JustJ 0 4 комментария
Обьясните?
Тут сайт психологической подержки или просто флудильня?
Ни могу понять.
Как понял тут своя местная элитка а новички ни в кассу совсем.как пушечное мясо.
Посоветуйте можкт сайты для подростков кому плохо и что бы пообщатся с подобными людьми и что бы помощь от психолога получить?
JustJ +4 109 комментариев
НЕтерпимость
Почему люди на столько нЕ терпимы к тем кто отличаеться от них?кто нЕ вписывается в серую масовку? откуда столько агресии,злобы и ненависти?
JustJ +1 25 комментариев
Кумиры
Депресия усиливается.посорились с единствено оставшейся подругой в реалке.из за кумиров.как бы и рок любим и вкусы друг дружки уважали.сначала вперемес все вместе слушали и тусовались вместе.неформальные оба.потом она alien стала.а я в Эш с головой ушел.но сегодня все рухнуло.вся дружба и уважение.ни компитентность и агресия в сторону Ja дозлили ,взорвало.при том что ее кумиры какраз и косят во всем за ним.но им никогда ни стать хоть близко такими же.
В ответ тоже гадасть наговорил.дружба порвалась окончательно.одиного больно и грусно что все так.немного стремачно за свои слова то же.но она начала первая. поговорил нимного с матерью на это тему.она сказала что типо подростковое и пройдет.ни фига.почему я должен терпеть это ни уважение и унижение со стороны якобы друга.и ни глупости это как думает мать.это камень в адрес моих принципов и убеждений. И ни пройдеттэто.потому как только этот человек сделал меня таким как я есть и дает силы жить.
JustJ 0 4 комментария