Немного альтернативной реальности

Автор
Опубликовано: 2502 дня назад (13 июня 2017)
Блог: К.Е.Ч.Г.
Редактировалось: 2 раза — последний 15 июня 2017
Настроение: Нормальное
-1
Голосов: 3
Утром что-то стали с женой спорить кто как должен себя вести. Я сейчас активно продвигаю позицию что раз я деньги зарабатываю, а она нет, то и прав у меня больше, много больше. Она почему-то не может согласиться. Просто замыкается и все. В общем, она расстроилась. Сидела мрачная и куда-то ушла. Часа три не было, ну, ладно думаю бродит где-то, я тоже так делаю. Тем более, что я знаю, мне достаточно подождать, и она перестает дуться. Извиняться за то в чем я себя не чувствую виноватым я перестал (да, раньше было, теперь исправляюсь).
Вернулась, подстриженная, в хорошем настроении. Рассказала какую-то фантастическую историю что встретила в магазине каких-то теток. Они поговорили, оказались из парикмахерской, и в итоге ее подстригли так как есть. Ну подстригли и подстригли. Нормально, не налысо и ладно.
Так я к чему. Признать что у меня прав больше она не может, но фактически, я могу забить на все ее претензии, она поноет, я ей дам денег на стрижку или одежду, и она снова счастлива. Это вся ее жизнь.
Вот как я могу всерьез считаться с мнением этого человека?
Я подумал, нет мне смысла с ней разводиться, зачем? Я просто ее статус до уровня домашнего животного понижу и всё. И она счастлива (при правильном содержании), и меня не напрягает, никакой нормальный человек не чувствует себя чем-то обязанным кошке которую держит дома. Буду просто жить в свое удовольствие, а домой возвращаться под настроение.
UPD: Поговорили. Пока сопротивляется, но, я уже все решил.

Похожие записи:

Бывает и такое
Только что так стремонулась, думала у меня уже крыша поехала. Захожу на один психологический форум и давай шерстить интересующие меня темы. Нахожу тему некой Беллы (я иногда тоже так подписываюсь) ...
#14
я даже представить не могла, что это такое - задыхаться от любви, боли и красоты. а тут - водопад слез, судорожное напряжение рук, протянутых вверх в попытке поймать свет прожекторов. вечер, когда...
Комментарии (7)
марина # 12 июня 2017 в 23:22
С ума сойти...
Ваша жена святая женщина...
---- # 12 июня 2017 в 23:28
И правда, как вас жена терпит.
марина # 12 июня 2017 в 23:32
Где же я это читала... Рыхальская, нет?
Freya # 13 июня 2017 в 10:58
ну если она на столько тупа, можно и так. но обычно самки еще и агрессивные собственницы - это то же надо учитывать.
Tss.. # 13 июня 2017 в 13:21
Бох ты мой.. Я очень надеюсь что у нее есть понимающий и близкий человек..
cyberlove # 13 июня 2017 в 13:26
Какая мерзость.
Цифра"Г" # 13 июня 2017 в 13:35
Вам нет смысла разводиться... Вам только такая жена и нужна. Точнее, только такой жене вы и нужны.