+6 RSS-лента RSS-лента

Как ...

Автор блога: Tem
С утра как то навеяло ))
Я не приду, когда я буду нужен
Я не приду, когда ты позовешь
Я не приду, когда готовишь ужин
Задумайся пожалуйста всерьез
Меня не будет рядом когда грустно
Не обниму не вытру горьких слез
Я не скажу - "Родная не печалься"
Не подарю букет красивых роз
Не ляжем вместе мы с тобой в обнимку
Не будет ласки, нежности моей
Но знай, тебя я не забуду
Ты навсегда останешься моей!
Tem +3 4 комментария
Как вытащить из души человека
Вот как вытащить из души человека, не думать не терзать себя мыслями о том, что потраченное тобой время на этого человека, все общее, что было нижито и пережито вместе, все зря, все мимо, все блин напрасно и теперь все надо начинать сначала. А может и не надо, потому что еще раз разочароваться в любимом человеке очень жестоко и больно до опупения.
Не прошу чего то говорить и писать потому что и написано не очень понятно, и подсказать наверное нечего тут. Просто надо хоть кому то написать ))) А куда как не сюда.
Стоит ли тешить себя мыслями о том что вдруг все поменяется, измениться наверное тоже бессмысленно, не думать совсем не получается, по всей видимости все очень серьезно и порой кажется что сходишь с ума.
Очень больно слышать от своего родного человека, с которым прожил часть своей жизни, отдал себя всецело в семью, "ты знаешь у меня к тебе все остыло, все прошло, давай просто жить и все. Может быть и можно жить в семье без чувств, без любви, но только если их нет с обоих сторон, а так очень очень больно и не приятно.
Мне говорят ты слишком сильно любишь, а я не могу по другому, с самого детства я мечтал иметь семью в которой будет любовь уважение поддержка и по началу все так и было, но любовь оказывается может проходить.
Не хочу больше любить, искренне не хочу, хочу быть один, без чувств переживаний и эмоций ибо от них только хуже.
Жизнь продолжается, может кто то сможет доказать обратное, но я очень в этом сомневаюсь...
Tem 0 27 комментариев
Сижу вот и не знаю че делать
Вот собственно сижу и не знаю че мне делать. Толи уходить из семьи, то ли забить на все и жить как живу. Запутался капитально че то со все этой ерундой, знал бы что так будет и не женился бы никогда наверное.
Блин ну почему же все в этой жизни так сложно, или мы ее такой делаем, почему одним везет везет, другим нет. Кто блин решает кому можно жить хорошо, кого будут любить, а кому и жизнь не жизнь.
Почему есть мужики которые гуляют от жен, но их все равно любят, любят, терпят. А тут отдаёшься весь, без остатка, а в итоге оказывается и не нужно то это никому. Все сложно, для меня все очень сложно.
А может я сам себя накручиваю, но думаю вряд ли, слишком много лакмуса...
Жизнь вообще прекрасная штука, но почему то не у меня )))).
Цените любовь своих близких, это бесценный дар, многие это понимают слишком поздно, когда ничего не вернешь. Так что стоит задуматься ))) Всем доброй ночи )))!!!!
Tem +1 3 комментария
Начало
Первая запись собственно, не с кем поговорить, да и говорить с кем то из круга общения не вижу смысла их ответы я и так знаю. Как бы не звучало банально но проблема в семейной жизни...
Проблемы с женой ) Понимаю что все заезжено но сил нет больше у меня.
Как всегда все было прекрасно, познакомились, подружились, поженились. Встречались два года перед свадьбой, полюбил ее, больше за то что она была первым человеком, который отнесся ко мне с любовью. Все как то до этого не складывалось у меня с противоположным полом.
Собственно все было хорошо, потом появился сын, его люблю больше жизни. Беда в том, что моя жена охладела ко мне. Я такой человек которому нужна ласка забота и ЛЮБОВЬ, я не могу без нее, хочу ощущать любимым, быть любимым, но у жены другой взгляд на семейные отношения. Все началось после рождения малыша. и по нарастающей, по прошествии года после рождения я нечаянно наткнулся на на ее пост в соц сети для девушек, она спрашивала кто нибудь живет с мужем без любви, меня тогда как громом ударило. После мы несколько раз говорили по этому поводу я узнавал причины, но внятного ответа не получил. Говорит мы уже не в том возрасте что бы устраивать люли всякие. Мне 31 год ей 27. С интимом проблемы. Редко у нас бывает и если бывает то как то скомкано и без чувств. А мне в этом деле важнее видеть как партнер получает удовольствие про себя я думаю во вторую очередь. Она говорит что это ей тоже не нужно, что она ничего не чувствует, вообще! Не чувствует меня не получает удовольствие ну в общем как то так. Да еще момент есть один, я как сказать то помягче не очень строен )) Может причина в этом, но когда все у нас начиналось я был точно таким же и за 8 лет совместной жизни не особо изменился.
Что делать я не знаю, развестись... я не смогу без них, даже представить не могу себе как я буду жить один, без моего сына без моей жены. Иногда срываюсь и мы начинаем ругаться по этому поводу, начинаю себя накручивать, думать всякие гадости по поводу измен и так далее.
Что делать я не знаю. Я в тупике, иногда кажется, что я схожу с ума, и ее достал со своими загонами, и сам измучился в общем я в тупике.
Сейчас вообще не могу себя в руки взять, на работе не могу ничего делать, потому что думаю только об этом. Засада в общем.
Tem +2 2 комментария