+3 RSS-лента RSS-лента

Как дальше жить?

Администратор блога: Fess
Не куда убежать! И как все это терпеть?
Я встречался с девушкой больше года. Мне 28 ей 22. Она очень любила меня. Я не отвечал ей тем же потому, что не любил её так же. Но очень уважал ее, и она была мне дорога, старался отвечать ей взаимностью как мог. У нас у обоих сложный характер. И 3 месяца назад мы решили вместе жить. Я думал потихоньку привыкнем друг к другу я полюблю её как полагается мужу и жене,поженимся, наделаем детей и все будет ок. Первый месяц был адом для нас обоих. Дальше стало вроде проще. Но мы больше держали в себе, стараясь не ругаться. Мы никогда друг друга не обманывали и доверяли. И вот 2 дня назад. Почувствовав в ее поведении много изменений и недоговоров в мою сторону. Я увидел что она болтает с близкой подругой по магенту. На след утро я зашел и прочитал разговор. Я узнал, что она уже месяц как хочет съехать на др квартиру и смотреть на меня не может, что я ей противен. Что у нее есть другой парень на примете, с которым она крутит шуры муры в интернете и уже 1 раз сходила на свидание. У меня был шок. Вечером она вернулась и мы говорили со слезами очень долго. Говорили и на следующий день. В итоге пришли к тому, что останемся до конца учебного года жить вместе. Чтобы сейчас у нее не возникало лишних проблем. Она пообещала ни ходить не на какие свиданки пока я есть в ее жизни и просто дать ей время. Оказалось, что она очень сильно обижалась на меня последнее время и закрываясь плакала в ванной, страдая и думая что все будет лучше, но лучше не становилось - только хуже. И она решила на все забить. И жить дальше без меня.
К этому времени я начинаю понимать что люблю её уже всем сердцем и не проживу без нее и дня.
Конечно со стороны покажется почему бы не разойтись прям сейчас, удалив все общие контакты. И перетерпеть какое то время пока все не пройдет. Но это сделать пока что не возможно. И мы так же живем вместе. Просто как соседи. Опираясь на время.
Сама история намного длиннее и подробностей многим больше.
Но факт в том что я живу с девушкой, которую люблю больше жизни. И не могу к ней даже прикоснуться. И даже поговорить о нас. Мы живем в разных комнатах. И я готов на все ради нее. Мне сейчас очень трудно у меня серце на части разрывается, на душе ком стоит и не как не хочет проходить. И постоянно тянет поговорить или просто посмотреть на нее. Но тем самым я нарушу договор и это ни к чему хорошему не приведет.
Если здесь есть человек который сможет выслушать меня и поддержать меня в этот момент или дать какой-нибудь совет. Я буду очень признателен