+2 RSS-лента RSS-лента

как её вытащить на берег ?..

Автор блога: Esse
кто я?
Зачем так жить, когда ты не можешь быть собой там, где живешь. Это так дико, когда ты не понимаешь кто ты. Когда то, что манит и с первого взгляда вполне доступно, никогда твоим не будет. Когда тебя грызет, что то изнутри, ты пытаешься понять, осознать, но .. не выходит. Иногда хочется, повиснуть где-то между небом и землей и уснуть в невесомости. Ну и это тоже невозможно. И главное ты никому не можешь рассказать,ничего. нельзя.
Я влюбляюсь в девушек, еще не один парень не смог на меня так подействовать, как девушка. ОНи действительно прекрасны и в каждой есть, что-то такое во что можно влюбиться.
Мне нравятся парни, они у меня были, но я не могу так наслаждаться, смотря на них, есть такие, но единицы.
Я чувствую себя уродом! Смотрю на тех лесбиянок, которые любят и все такое, но кажется у меня не хватит смелости шагнуть в этот мир. С одной стороны он такой прекрасный и таинственный, я сразу вижу людей, которые мне чем-то напоминают меня. Но с другой стороны он останавливает и пугает. Но я не могу ЖИТЬ в этом мире, хотя он мне нравится.мне 17. Все мои знакомые, приятельницы,подруги интересуются косметикой, платьями, туфлями и тд. Мне же это не нужно, меня начинает раздражать, когда мне пытаются что-то из этого навязать.. я влюбляюсь в брюки, футболки, джинсы, в пиджаки, рубашки, галстуки,крассовки, мне сразу же хочется все это напялить. В остальном я чувствую себя не комфортно,мне нужна свобода, а в юбках я ее не чувствую.Нужно быть слабой и ранимой,а это никак со мной не вяжется. Я сильнее многих своих одногодок, как они говорят "да ну тебя, в тебе дури много". Одним словом я пацанка. И многие говорили мне это уже на прямую. Сегодня ехали в маршрутке с девчонкой и пацан какой - то лет 14 такой смотрит на меня и говорит: "ты пацан или девчонка?" кааак меня это взбесило просто еле сдержалась, что бы не вмазать.Ира,ну та девчонка, котрая со мной ехала еле меня удержала сказала "оставь ты этого урода мухосранского" теперь весь день сижу и не могу не чего говорить. просто пустота...городок у нас маленький все друг-друга знают, блин вот таких разговоров мне только и не хватало. Блиин ну не чего я не могу с собой поделать, никак у меня не получается быть такой как все. Выходки, привычки, пристрастия, вкусы, все не так, все меня выдают. А быть кем-то, а не собой НИКАК не выходит!!!!!!!!!!АААРРРР
Esse +1 2 комментария
как?
как объяснить 14 летний девочке что она еще ребенок и все успеет?как вытащить из дерьма?как ?
Esse 0 3 комментария
взрослая
Мы ходим по широким и узким улицам,
Спускаемся в подземные переходы,
И есть ощущение, что мы часть какой-то большой недоигранной коды.
Мы кажемся себе теми, кем хотим казаться,
Иногда мы считаем, что легче уехать,
А потом – что нужно было остаться.
Мы считаем себя умнее всех, кто был когда-то до нас.
По количеству средств к существованию
Возводим друг друга в отдельный класс.
Большинство из нас считает себя умнее большинства
И постоянно друг с другом о чем-то спорит.
Это похоже на моду, которая была всегда.
Так волнуется песок на дне моря.
И всю жизнь мы хотели изменить мир к лучшему.
Кто-то писал об этом в книгах, кто-то в стихах........

Сегодня она вышла одна из школы и пошла за само здание,я пошла за ней.Как и предполагалось она пошла курить с кучей малолетних и непонятных ребят.Увидев меня,отошла в сторону и начала кричать на одного из них,который пускал в нее дым:
- не дыши на меня,у меня аллергия на табачный дым!
Естественно не какой аллергии не было и подавно.
Тут подхожу я.Гнев просто окутал мой разум.Я беру нагло винстарь у одного из них и закуриваю,глядя на нее.
-N**,ну можно я хоть с тобой буду курить,ну пожалуйста!Я очень хочу курить!
Глубоко затягиваясь,я молча смотрела на нее, разъяренным взглядом.
-Ну блин ты же куришь,значит и я буду!
-Это отговорки,Ю**...
Докурив,я резко взяла ее за руку и потащила в сторону школы,по дороге она сочиняла кучу отговорок,но все-таки смиренно шла.Я даже не знаю почему.Я бы сделала по своему.В принципе она поступит,как хочет,но только тогда, когда меня не будет рядом.
Мне многие говорили,да точнее все,мол брось ее,не переделаешь ты ее и не исправишь,но мной все-таки что-то двигало.В принципе я знаю,что это..она мне нравилась,да..причем в прямом смысле.Я не похож на человека,который помогает всем страждущим, брошенным и униженным.Нет наоборот я - эгоист.И я давно заметила в себе эту..ммм..не знаю даже как назвать,наверное черту что ли,в общем люди которые нравятся мне и даже которые мне не нравятся тянутся ко мне.Это доставляет мне определенное удовольствие.Близкие называют меня "энергетическим вампиром".
Ну речь не об этом.Девочку,с которой шел диалог, звали Ю**.Она в 8 классе,но общается с теми кто либо закончил школу,либо в скором времени выпускается. Да и честно сказать выглядит она, все-таки старше своих сверстников. Естественно эта "взрослая жизнь" ее манит,даже более,она ей нравится,она ей живет.Но в итоге она шляется по всяким притонам, напивается и сосется со всеми без разбору.Врет,она постоянно врет,она просто живет ложью.Родители с ней не справляются,хотя может и не особо пытались.Ее считают шлюхой,хотя мне говорили,что она все-таки девственница.Не знаю что, но она меня зацепила...я не знаю чего я от нее хочу.Но на данный момент хотелось бы ее вытащить из этого болота,что бы она зажила нормальной жизнью и познала все прелести жития .А вот как ума не приложу.Я не общаюсь не с кем из ее окружения,как не общалась и даже не здоровалась с ней.Как ее вытащить,что сделать,не знаю..Но радует хоть то,что я хоть как-то на нее влияю.Только такого влияния,боюсь недостаточно...