Время

Автор
Опубликовано: 4614 дней назад (11 августа 2011)
Настроение: Хочется бегать по лесу и обнимать зайчиков...
Играет: Noze mc Вот и все.Ну и что?
+5
Голосов: 5
Вот знаете..столько суецидников здесь, что  страшно, если честно.
Вот мы живем, у нас появляются проблемы, раньше их могли решить наши родители. Сейчас нет,все иначе.Вот неразделенная любовь.Вот финансы поют романсы. Вот мы поняли,что то, чем занимаемся не наше. Люди вокруг-дерьмо..да мало ли событий и осознаний происходит в нашей жизни..
Но я тут подумала и поняла, что слишком много трачу времени на страдания. Не на конкретные решения проблем,а на жаление себя.
Вот сколько я проживу? Лет 100- ну это прям максимум. Лет 70 в среднем люди живут. Вот мне уже 17.Значит мне осталось около 63 лет.Это из далека кажется много.Я уже не замечаю как год прошел, а дальше десятки полетят.
И раз уж я решила, что не в перерождения там всякие не верю, то значит эта жизнь кончится и все.
Тут кто-то про больных писал, которым остался жить определенный срок и они за эту жизнь цепляются и все бы отдали, что-бы ее продлить. Мы отличаемся мало чем от них. У нас тоже есть определенный срок, а потом все, финита ля комедия.Но разница в том, что мы не проживаем каждый день с благодарностью за то что мы можем еще побыть с близкими, родными (у кого они есть), еще раз насладиться закатом, синевой неба, белизной облаков, нежным прикосновением теплого ветра к коже..Лично мне было бы очень грустно расстаться со семи этими мелочами.
В общем, я так долго нудела, чтобы сказать, что очень хочу ценить каждый день, но не умею.Есть ли вообще люди которые прожили каждый день своей жизни на все сто?

Похожие записи:

Пишите,жду
Друзья,я создала этот блог для того,чтобы вы сбросили все свои отрицательные эмоции,пишите всё,независимо от проблемы,ведь зачастую мы просто не знаем куда обратиться.Я попытаюсь помочь вам,да и не...
Любовь или деньги?
Передо мной стоит трудный выбор: любовь или деньги. Я встречаюсь с человеком, который на 10 лет старше меня. Мы вместе уже год. Я люблю его. Но не могу найти общий язык с его друзьями, мне тяжело н...
Комментарии (4)
Nana # 11 августа 2011 в 13:06
Что имеем не храним...думаю, настоящую цену жизни знают лишь те, от кого эта самая жизнь ускользает.
L!L!@ # 11 августа 2011 в 15:08
Точно сказано, лучше и не придумать "Что имеем не храним"!
Alisa*Amissa # 11 августа 2011 в 19:38
На самом деле можно очень легко представить себе, что жизнь ускользает от тебя каждую секунду... потому что так и есть на самом деле. И что бы мы не делали, время ведь работает против нас... Наверное когда осознаешь это, тоже начинаешь ценить каждую минутку, даже если она заполнена болью до краев. Я стараюсь делать так. Хотя я немного верю в перерождение)) не знаю почему)) Все равно эта жизнь уникальна и ее надо ценить.
лучик # 12 августа 2011 в 23:24
если ты уже пришла к такому пониманию, это шаг вперед!)