+4 RSS-лента RSS-лента

Как так?

Автор блога: Ksana
Все рубрики (3)
Вставай и иди
Ан-н, нет, дорогая, хватит!! Ну окунули тебя в грязь, ну потоптали немного, ну поплакала, пожалела себя - все, вставай и иди дальше.Жизнь еще не кончилась, некогда расслабляться, еще столько всего надо успеть! Вставай, отряхивайся, утирайся и вперед. Разве есть смысл убиваться по тому, что прошло, ведь прошло же уже и никуда от этого не денешься. Пусть он идет своим путем (он все-таки сам его выбрал), а ты не раскисай, твой путь совсем еще не закончен(а может быть только начинается), твой лучший путь. Хватит ныть, хватит себя жалеть, бери себя в руки, это все-таки не конец света, да и история стара как мир!
Так что давай ЗАВЯЗЫВАЙ!!! Вставай и иди дальше!
Ksana +1 1 комментарий
У любви нет измены
Бывает в любви зенит. И ночь зенита. И большей частью мы в лицо эту ночь не узнаем, она захватывает нас врасплох, и мы бываем не готовы к тому, чтобы принять ее всю в себя, рассмотреть и запомнить навсегда все ее мгновения. Сохранить в себе все, что можно. И потом она живет — уже в грустных воспоминаниях об упущенном, не увиденном, не оцененном...
Он об этой ночи еще вспомнит и будет отчаянно бить себя кулаком по голове. Но уже сейчас тихо надвигается пора грустных воспоминаний. Пора, которая будет длиться всю жизнь.
Измена — выдуманное слово. Измены в любви не может быть. Любовь имеет начало и конец. Когда конец наступил и любви не стало, не все ли равно, куда пойдет, что будет делать тот, кто не любит. Если бы любил — никуда бы не пошел.
Кроме того, любовь неповторима. Со мной ты один, а с другой будешь другим. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было мое, останется со мной и не повторится. Со мной ты трогательно чист. Но в том обществе, где над чистотой красиво и мефистофельски смеются... Там и ты можешь смеяться. А мое ты там забываешь. Вполне естественно...
Ksana +2 5 комментариев
Как так?
Даже и не знаю с чего начать. Видимо здесь я не потому что история нова или хочу кого-нибудь чему-нибудь научить, а просто для того, чтобы собраться с мыслями, сформулировать,что произошло и осознать. Мне 26 лет, ни семьи, ни детей, хотя еще позавчера все это казалось таким близким.
Ksana +1 6 комментариев