Оно мне надо (?)

Автор
Опубликовано: 4475 дней назад (22 января 2012)
Играет: Тина Кароль - Не дощ
0
Голосов: 0
Очередная ночь закончилась. Сегодня пообзваниваю друзей, надо же Вову в Киеве поселить. Он же просил его поддержать...
Вероятность успеха - 1%
Ему 20, мне на 4 больше.
Нафига работать в столице если денег хватает на еду и то еле-еле. Уже не говоря про жилье - с квартиры на квартиру ездить. Видел бы он мои обшарпаные стены - тут у кого угодно депресс начнется. Сам себе придумываю развлечения. Тимофей говорит что для Вовочки я стараюсь, а для себя сам сделать ничего не могу. А что мне для себя надо? покушать и душевного спокойствия.
Странная штука, себе помочь не могу, а другим пытаюсь, хотя чего таить, в очередной раз у меня ничего не получится и даже Вова, ищущий поддержку в моем лице будет одного мнения с Тимом. Спрашивал Вову - ты видишь продолжение, я здесь, ты там. Ответил что не отпустит меня, слишком близко я к нему подобрался мол.
Ой нагородил... иногда хочется выключить телефон и сбежать... хоть в Ленинград по примеру Лукашина... но включать то придется рано или поздно..
бегаю сам от себя.
Боюсь бросить Тимофея, хотя он сам говорит - брось меня. Боюсь что Вова мне надоест через месяц.. и останусь я один, возврата ио нет.
Наверно надо третьего завести. Мораль: Сам не знаю чего хочу.

Похожие записи:

Часть вторая:становлюсь счастливей с каждой секундой!
Итак,сегодня воскресенье,и мое радостное утро омрачает только то,что сегодня придется уехать на пару дней из дома,придется оставить свою теплую кроватку и холодильник(именно эти вещи поддерживают м...
помогите
помогите ! получилась так что я обманул жену (не измена) она перестала мне доверять есть ребенок вобщем мы не общаемся и живем в разных городах она нехочет меня слишать есть возможность как то испр...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!