Часть вторая:становлюсь счастливей с каждой секундой!

Автор
Опубликовано: 4478 дней назад (22 января 2012)
+3
Голосов: 3
Итак,сегодня воскресенье,и мое радостное утро омрачает только то,что сегодня придется уехать на пару дней из дома,придется оставить свою теплую кроватку и холодильник(именно эти вещи поддерживают меня во время моих душевных бед). Но я решила во всем теперь искать положительные стороны!и поэтому первая положительная сторона моего отъезда:
У меня не будет времени на внутренние переживания,самоанализ и воспоминания(о том как мне было хорошо с моей второй любовью"К")!!!
И тут я вспомнила,я же вчера решила самосовершенствоваться!Поэтому сейчас я быстро встану,отброшу ненужные воспоминания и сделаю что-нибудь полезное!
P.S. Друзья поделитесь пожалуйста со мной, как вы справляетесь с неожиданными приступами воспоминаний!?
С уважением,ваша Девушка в полосатой пижаме zst

Похожие записи:

попытка 2
С чего начать? Как всегда самое сложное. Пожалуй, вернусь в середину октября прошлого года. Никогда не любил и не люблю сидеть на одном месте, так и в том месяце подорвало и поехали мы с моим благо...
Продолжение
За два дня до приезда Вовы я перестал спать.Волнение, нервы и что-то еще не позволяло мне уснуть.Не спав два дня, я встретил его на вокзале, привез домой но ни спокойствие ни сон ко мне так и не пр...
Комментарии (5)
Candy perfume boy # 22 января 2012 в 08:26
Смотря какие воспоминания, напоимер хорошие сами посещают меня редко, на остальные я злюсь так как переделал бы в прошлом нафиг. Наверное стоит отвлечься, развеяться, в крайнем случае передумать еще раз, пережить снова и снова в конечном итоге должно же отпустить))))
Люба # 22 января 2012 в 09:48
Если хорошие - почему бы не покупаться в этих положительных эмоциях при их воспоминании и настроение поднимается.Но не надо в них тонуть, а то так и день закончится. Ну а уж если плохое - стараюсь гнать прочь - просто начинаю говорить - так, стоп, это было, это прошло, назад не вернешь, да и вообще зачем вспоминать, если ничего полезного уже не возьмешь, только нервы себе мотать. Так что вон из моей головы. Ну вот как то так :-) А далее вперед, с улыбкой и с песней за дело. Ведь никто кроме тебя его не сделает.
0 # 22 января 2012 в 12:11
Ой, для меня это до сих пор нерешенный вопрос... как начнет в голову лезть.. иной раз кричать охота - стоп хватит((( ну если не так сильно - тоже сама себя насильно останавливаю /мысли в смысле))/ ну а лучший способ от всех мыслей в принципе - не давать себе времени на размышления.
Сандра # 22 января 2012 в 12:19
Я включаю музыку или ржачную комедию ,а еще лучше пойти устроить шоппинг,мне помогает ,короче срочно надо что-то начать делать ,чтобы себя отвлечь и мысли уйдут в другое русло .
and1984 # 22 января 2012 в 21:03
Если неожиданно такой приступ, случается, не важно положительные или плохие воспоминания , я стараюсь переключится. Сходить в спортзал, посмотреть кино, либо просто работа, загружаю себя так что посторонние мысли уходят сами.