вот так и живу

Автор
Опубликовано: 3559 дней назад (29 июля 2014)
Настроение: как всегда на 0
Играет: Cosmos 70 – Hang Song
+6
Голосов: 6
не знаю зайду ли я ещё сюда или нет. просто нужна отдушина...вроде молод и всё нормально, есть хорошая работа, девушка, но что-то не так. всё надоело нет никакого желания что то дальше делать и к чему то стремиться. надоело однообразие, и даже если что-то новое происходит всё даёт радости на день, а дальше всё опять. замкнутая череда событий, не могу найти причину или выход. последние лет 5 настроение на нуле, это не просто апатия на пару дней а уже долголетния. не знаю как жить, некоторые говорят что кто то живёт хуже, радуйся тому что есть. а чему радоваться? ты живёшь в замкнутом цикле, одно и тоже повторяется снова и с нова. уже просто в мозге что то переклинело, сегодня у меня день рождение, дома гости, друзья зовут пойти гулять. а смысл? я не вижу смысла уже в логичный вещах, просто каким то образом решал оставить тут запись, не в ожидание что кто-то ответит или будет давать советы, а для себя...я не могу правильно собрать мысли, кто-то прочитает, но ничего не поймёт. я не хочу высказывать всё это близким, возможно боюсь непонимания а может больше ещё боюсь сострадания и понимания с их стороны, им не нужно знать что у меня в голове. умереть...?нет это не тот выход который мне нужен, но порой я думаю что он только один и именно такой. клубок мыслей рвётся наружу, но все эти мысли в разном порядке. когда то всё было хорошо, мою память терзають прошлые воспоминания, в них есть люди с которыми уже не пересекаюсь, или поступки. в них столько весёлого и приятного, но по факту задуматься они точно такие же которые происходят сейчас. просто немного больше пафоса и больше размах. но это не то что нужно. не хватает простого понимания и просто ерунды в жизни. пожалуй я закончу нести ересь, может кто-то поймёт меня и у кого-то было такое же состояние...прошу простить за то что потратил пару минут вашей жизни.

Похожие записи:

2 дня. Длинопост
Первый день стажировки. Опоздала аж на 2 часа, так как сдавала экзамены в ВУЗ. Главные фигуры: Юлия и Александр. Юлия - стройный и блондинистый психолог с томным голосом, Александр - мелкий юркий ...
скучно
вот скучно мне... ничего не хочется...
Комментарии (20)
атом # 29 июля 2014 в 21:08
Мне от таких постов всегда фильм "Игра" вспоминается.
Forseti # 29 июля 2014 в 21:13
да фильм отличный. такая ситуация встряхнёт любого
Счастливая # 29 июля 2014 в 21:09
С днем рождения!
Andrey lov # 29 июля 2014 в 21:21
привет. с днём рождения тебя. здоровья тебе. ты знаешь, по-моему смысл жизни - это иррациональное чувство, которое тяжело испытывать каждый день, может быть каждую неделю или даже каждый месяц. повседневная жизнь состоит из рациональных событий, из более ли менее стандартных и типичных действий. но смысл наверное стоит того, чтобы ради него жить. просто не нужно ждать слишком многого, достаточно просто быть готовым к тому, чтобы принять правильное решение раз в долгие годы, когда перед тобой будет какой-то осмысленный выбор. желаю, чтобы этот осмысленный выбор был во всех смыслах положительным
Forseti # 29 июля 2014 в 21:25
спасибо, но знаешь сделав какой то выбор, он потащит за собой очередную череду событий, каждое принятое решение вызывает последствия....они же опять будут создавать рутину и систематически повторяться....
Andrey lov # 29 июля 2014 в 23:35
не совсем. рутина самая рутинная, когда не принимаешь никаких решений. Каждое осознанное решние основывается конечно на предыдущих, но всё-таки каждый раз ты думаешь заново и решаешь заново. Пока ты их принимаешь - они от тебя зависят. Главное просто находить грань между тем, что ты готов решать сам, и тем, что для тебя слишком сложно. Как показывает практика, брать на себя лишнее лучше не нужно)
Никто # 29 июля 2014 в 21:31
С днем рождения!! Очень хорошо вас понимаю. Когда-нибудь наступит обязательно белая полоса. Жизнь это то как мы к ней относимся. Нужно научиться ценить то что имеешь. Апатия.. Надо что-то с ней делать. Больше положительных эмоций. Есть работа,девушка так это замечательно. А ведь кто-то об этом мечтает. Удачи!!!
Forseti # 29 июля 2014 в 21:35
спасибо большое. когда же наступит завтра...но я обязательно его дождусь =)
Alena # 29 июля 2014 в 21:28
С днем рождения!Не переживай,у меня тоже сегодня день рождения,и такой бардак и тупизм в голове...) Ничего не хочу.Но:придет ЗАВТРА(не обязательно завтра),и ты и,возможно,я ещё будем радоваться жизни...)
Forseti # 29 июля 2014 в 21:37
Поздравляю с днём рождения smile ловлю на слове=) но если вдруг "завтра" у тебя наступит раньше, то подними за меня рюмочку =)
Alena # 29 июля 2014 в 21:46
Спасибо!!!!! Сейчас удивлю,но я не пью,совсем)) Так что,я лучше "за тебя"что нибудь другое хорошее сделаю)
Forseti # 29 июля 2014 в 22:55
ну тогда сок smile а что нибудь хорошее сделать, отличный вариант =)
Forseti # 29 июля 2014 в 22:56
ну тогда сок smile а что нибудь хорошее сделать, отличный вариант =)
Forseti # 29 июля 2014 в 22:56
ну тогда сок smile а что нибудь хорошее сделать, отличный вариант =)
Alena # 29 июля 2014 в 22:59
ну да,только надо придумать:что именно))
Cazimi # 29 июля 2014 в 22:07
С Днем Рождения!!! smile

А что если ты стоишь перед очередной ступенькой на лестнице жизни. Когда-то ты взобрался туда, где находишься сейчас. Ты уже освоился на этой ступени, все уже понятно и пройдено. И вот ты подошел вплотную к следующей. Она очень высокая, и поэтому ее можно воспринять как стену, тупик. Но стоит поднять голову наверх и ты увидишь, что туда можно подняться. Я имею ввиду внутренний, духовный рост.
Wellcome # 30 июля 2014 в 13:37
А может следующая ступенька совместная жизнь с девушкой, или создание семьи...с детьми не соскучишься, когда уже некогда думать о себе, только забота о близких...
Cazimi # 30 июля 2014 в 13:54
Здесь я скорее имела ввиду именно внутренний рост, как и написала. Переоценка себя, своей жизни, своих отношений, взгляда на мир и людей, своих целей. Сначала происходит внутреннее изменение, а потом уже на внешнем плане меняются события в соответствии с нашим внутренним выбором.
ULYBKA # 29 июля 2014 в 23:18
Forseti, Alena, с ДНЮХОЙ))))
Товароупотребитель # 30 июля 2014 в 00:05
вот так и живу я на улице Ленина
И меня зарубает время от времени (с)