0 RSS-лента RSS-лента

Как всегда

Администратор блога: Lana
По той причине, что и все....
Дошла до той кондиции, что хочеться или напиться или потеряться что бы никто не нашол, устала претовряться!!!
У меня така я же проблема как и у многих...
Выходишь из дому утром на работу и начинаеттся притворство, что у тебя всё хорошо всё замечательно жизнь кепит и бурлит..
А на самом дели всё на оборот рутиная жизнь вот на протяжение пяти лет не менялась работа-дом-работа.
Скажите меняй так жить нельзя, отвечу немогу потому что дорожу своей работой, в отпуск идти не вижу смысла что бы еще хуже стало, так хоть работой отвлекаюсь.
На работе хоть не думаешь о своём оденочистве, а как вечер приходит все сотрудники в пять как штыки бегут домой и голова у них совсем занята другим, а я вот специально тяну время и задерживаюсь на работе пото му что дома хочеться выть волком, дома никто не ждёт и в холодильнике мышь повесилась, мусор не кому вынести та потому что его никто не набрасывает.Сотрудники видят во мне успешного человека, у которого всё есть, это по их словам и завидуют техонько, но мне не нужно завидовать узнали какая уменя жизнь испугнулись. Личной жизни никакой, та ворбщем её у меня совсем нет, друзей так же всех растеряла, вернее перестала обшатся после некоторых поучений (как я вот такая и не могу некого найти, и умница и красавица и всё у тебя есть, а всё в старых девах сидишь.) мне их не понять а им меня не понять.
Ну как как встретить того с кем мир перевернёться с ног на голову...................................
И если честно то я уже смирилась со своим оденочеством, больно, обидно, но живу дальше
Какждое утро одиваешь маску и с улыбкой на лице идёшь на работу а на душе паршиво и гадко....
А вечерами ревешь на пролёт, и думаешь чем я хуже других девушек.Вон Валька бухгалтерша и та смогла оторвать себе мужчину красавца и выйти за него замуж, хоть сама никакая (без слёз не глянешь), и в который раз не допонимаешь что этим мужчинам нужно......????????????????????????
Lana 0 6 комментариев