+4 RSS-лента RSS-лента

Как выжить

Автор блога: jerk
Все рубрики (2)
Сны (1)
Проблема
Я понимаю, что может моя проблема кому то покажется совсем не проблемой, но я пришла на этот сайт именно для того, чтобы рассказать о ней миру. Я прошу у мира помощи. Надеюсь, кто нибудь откликнется. Я не знаю как поступать, что делать, о чем думать, что есть, как спать, куда ходить. Знаю, что у всех бывают проблемы с родителями, но я молчать не могу. За что они так относятся ко мне? Я отличница, все делаю по дому, с маленькими сижу, все выполняю. А они все равно орут и орут..тупо без причины...когда нервы сдают, я начинаю рыдать, и тогда они говорят что мне лечится надо! Ну как это можно понять и простить?? Почему они меня не могут понять? Я уже молчу о том, что они даже гулять не пускают, типа защищают меня от мира. Но кто так делает? Я же должна хоть что-то делать, а не сидеть дома и думать о том, а что было бы если..
У меня едет крыша, потому что я нормально не могу реагировать на их крики. Я уже стараюсь ничего не делать, даже разговаривать не хочу, а они все равно найдут к чему придраться...
А я хочу просто нормально жить и любить своих родителей, а не жрать днями валерьянку которую они мне покупают, лишь бы я заткнулась и ни при ком не плакала. Я не ребенок, я нормальный человек. Но почему то никто не хочет меня принять такой, то есть они. Как дальше жить? сегодня, недавно сижу делаю уроки, приходит мама с работы и сразу с криками" ты не умеешь ходить, ты портишь всю обувь, она постоянно обшарпанная, как ты задолбала, сколько денег можно тратить на тебя?!?"что-то вроде этого. неужели я такая плохая?? Господи, что же это..Даже некому высказаться, никто не знает чем помочь. Остается только ждать когда я уеду...Но ведь хочется все наладить, но я чувствую, что очень скоро мне всего перехочется.
P.S Я вроде сильная, давно не "плакала" на сайтах о своем. А теперь решила на все плюнуть и взяться за старое.
Люди, хелп.
Сонный чизкейк
Начну с того, что однажды смотрела фильм "Чизкейк". Было это давно, года 2-3 назад. Там был очень красивый мальчик, который играл 13-летнего ребенка, это не важно. Просто он нереально красив, ну неординарная внешность у него, голубые глаза и белые волосы - волшебное сочетание...его красоту невозможно описать. И я говорю не о любви и влечении, а о том, что рождаются такие личности, которые просто тупо завораживают тебя всем: душой, телом, всем, всем. Я с некоторыми промежутками времени вспоминала об этом фильме, иногда, просто поражалась его сюжету. А вчера мне приснился сон...об этом парне, я не ожидала такого. Сон был очень хороший и добрый, но после него я не могу..я не знаю как это объяснить..может это такая реакция на то что я в этом сне была с ним, держалась за руки, но я просто не могу думать нормально. Перед глазами постоянно его образ и вопрос: "Почему он насколько красив?" Это все происходит ровно один день, именно после сна. Это не любовь, я на него не запала. Просто после сна такое часто бывает, думаю со всеми нами. Но я не знаю...в душе какое-то тепло, когда вижу его образ, необъяснимое тепло вообще! Просто дурдом!! Обычно после таких снов, я летаю в эйфории несколько дней. Посмотрим, сколько с этим сном буду. Но почему так? Неужели наши сны прям так могут нами управлять? Почему я чувствую то, что не знаю?Просто..ну..я не объясню..это нужно чувствовать, но это реально что-то сказочное и непонятное. Мне просто тепло...
P.S. Молю Бога, чтобы хоть кто-то меня хоть как-то близко понял.
Вставляю фото... Только не говорите, что в его внешности нет ничего необычного. Здесь роль играет не столько внешность, сколько именно то, что когда просто смотришь ему в глаза на картинке, то теряешь контроль. Будто что-то происходит, но ты не можешь понять что.



Чизкейк