+5 RSS-лента RSS-лента

Капец,как плохо

Автор блога: Непутевая
Достало
Мне 26 лет. Из Башкирии уехала в Москву. Росла в бедной семье,иногда даже есть нечего было. Немного повзрослев начала лелеять мечту о том,чтобы поскорей закончить школу,универ,уехать из города и начать помогать маме и сестре. Учебу закончила,жила в маленьком городке и работала на телевидении за 4200. Уехать уже боялась,не могла созреть. Сестра с маленьким ребенком жила в частном доме,муж ушел,им не помогал. Как то я увидела,как сестра жжет в печи скамейку,так как дров не было. Я не выдержала,получила на работе расчет 3000 и уехала в Москву. Своим детским мозгом (22 года) хотела только одного:заработать сестре на дрова и продукты. Они переехали к маме . Приехав в мск,села на вокзале с 600 рублями и начала искать работу. Наверное,Бог был со мной,потому что я нашла работу официанткой в тот же день. Жить мне было негде,а сказать об этом на работе гордость не позволяла. На дворе стоял ноябрь и закончив работу в три ночи я шла на казанский вокзал,сидела там до утра,вечно выгоняемая полицейскими,в 10 утра ехала на савеловский,где раздавалв три часа листовки. Потом съедала хот дог и шла на работу в кафе. Копить на комнату и в мыслях не было,ведь дома остались больная мама и сестра с маленьким ребенком. Я им квждый рубль отправляла. Сама в ноябре ходила в кедах. В общем,хлебнула я немало.
С тех пор прошло 4 года,я с ужасом вспоминаю те дни,когда я ночевала где попало. Сейчас мне есть где жить,есть любимая хорошая работа. Но летом я заболела. Врач сказал,что из за стресса. Накоплений не было,я всегда отправляла все домой. В сентябре сделали химиотерапию,чувствовала себя плохо и пришлось отложить возвращение в москву. Обратный билет сгорел. И тут я поняла,что я в жопе. Деньги закончились,ехать не на что. Попросила у мамы,но она сказала,что у нее нет
Я не понимаю,куда можно девать 50 тыс в мес,честно. У сестры спросила,не дала,поругались и я услышала:",а что хорошего ты мне сделала ?" В Москве нараздавала денег,но и они не возвращают. И вот сейчас,я поняла, что и для друзей и для родных я никогда не была человеком. Я была денежным мешком. Стоило заболеть,весь мир рухнул. У меня никого нет. Сегодня нет даже на еду денег нет,друзья пропали( очень больно..