+66 RSS-лента RSS-лента

Картонная коробка

Автор блога: СинийПепел
....
Недели две назад познакомилась с интересным парнем. Он заинтересовался мной и совсем не скрывал этого, в основном мы много переписывались, продолжалось наше общение дня три. Он снова хотел встретиться и очень с этим торопился, но у меня работа и я пообещала встретится с ним на выходных. Так вышло, что утром на следующий день я попала в больницу и вернулась лишь пятого марта. Когда я зашла в вк, то увидела что у него в семейном положении стоит девушка, а на стене куча картинок с сердечками от неё и у девушки тоже вся стена в картинках от этого парня. Если честно, то меня это очень задело. Странно, что он между мной и девушкой, которая выпячивает губы на фотографиях выбрал её. Возможно я себя переоценила. Неужели в наше время люди готовы брать то, что лежит ближе? С восьмым марта он меня поздравил картинкой грязного грузовика. Мы больше не переписывались.
Отпускает
Знаете, вчера вечером я вдруг почувствовала, как будто эта не взаимная любовь начала меня отпускать. Шесть месяцев уже прошло. Не скажу, что стало намного легче. Совсем чуть-чуть меньше я хочу написать, совсем чуть-чуть меньше я хочу видеть его, говорить. Хотя думать продолжаю всё так же много. Наверное, мне помогло то, что я увидела его другую сторону. Я поняла, что он очень отличается от меня. У него довольно состоятельная семья и такая нищебродка как я никак не сможет его заинтересовать. Я слишком обычный человек. К тому же я ещё и совершенно обыкновенная. Такая как все. Во мне нет ничего такого из-за чего можно было бы меня полюбить. Нет такого, что заставило бы какого-нибудь человека думать обо мне.
Наверно, мне помогло то, что он так "пошутил" надо мной и я поняла, что если он серьёзно скажет, что я ему нравлюсь, то я не смогу поверить. Я не смогу себя заставить.... Я ему не смогу поверить.
Что это?
Блин, люди я тут в папку фотки перетаскивала и увидела это..... Что это за компьютеры?
Друзья из сети.
Уже почти год, как я стала пытаться найти друзей. После того, как все мои прежние изменились и у нас разошлись дороги. Когда учишься\работаешь с человеком налаживается связь и крепкая дружба, но после того, как расходятся пути ещё какое-то время общаемся, но связь становиться всё тоньше и тоньше, а потом и вовсе исчезает.
Я ужасно боюсь одиночества.
Стала искать сайты в интернете, где одинокие люди встречаются вместе в реале и знакомятся, но к моему огорчению, все эти сайты ужасно заброшенные. Люди там регестрируются, но когда видят, как мало людей туда заходит и вовсе пропадают.
Это ужасно грустно.
СРОЧНО!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!
НУЖНА ПОМОЩЬ!!
Ура-ура!
Заказала в интернете книги уже две недели назад. Сегодня нашла бумажку о прибытии под дверью. Бумажка в ужасном состоянии, видимо, над ней изрядно поиздевались, прежде чем она попала ко мне в руки.
20 вещей, которые я должен был знать в 20 лет
1. Мир пытается оставить тебя тупым. Начиная от банковских платежей и процентов и заканчивая чудо-диетами — из необразованных людей легче вытрясти деньги и ими проще управлять. Занимайтесь самообразованием столько, сколько можете — для того, чтобы быть богатым, независимым и счастливым.
Бывший
Сегодня заглянула на страничку к своему бывшему. Бросила его, так как он был как тряпка и не мог за себя постоять, во всех спорах он делал шаг назад, чтобы я смогла его защитить. Смешно звучит, но всё то, что обычно пишут про девушек он вытворял самостоятельно, постоянно доставая своим "о чём ты сейчас думаешь?", "ты меня любишь?", "А как сильно?" Обижался и отворачивался чуть что.. Делал себе маски для лица, а когда я пыталась его бросить начал реветь, прям на глазах у всех. Один раз он даже зная, что я собираюсь его бросить сказал, что его на велосипеде сбила машина.. Короче, когда я подошла к площадке, где он сидел со своим велосипедом, то он ревел так, что я была в шоке и не знала что делать.. Пару раз зачем-то вскакивал на свой велик и падал. Проходящий мимо парень даже спросил не нужна ли помощь, а потом смерил меня каким-то странным взглядом, якобы это я и виновата.
Знакомство с его мамой было неожиданностью, мы были знакомы пару недель, он привёл меня домой, я думала дома родителей нет, но когда из кухни послышался голос я была в шоке! Мало того, его мама занимается продажей косметики от одной фирмы, она продала мне крем за 500 рубле... Это копец!
Я в то время так же и работала и училась,он же жил у своей мамы, задротил в комп игры и его всё устраивало, но я как-то намекнула, что парень ты взрослый, а твоей маме тяжело покрывать все твои походы по магазинам и он задумался. Опять же по МАМИНЫМ связям ему помогли устроиться в хороший магазин фотоаппаратов,он должен был выйти на следующий день на работу, но из-за небольшой ссоры, которая у нас произошла, он сбежал из дома и позвонил своей работодательнице, что работать он не сможет. Его мама мне звонила в слезах и просила вернуть.... Когда я всё же смогла его бросить, он начал выделываться по крупному.. Моя подруга выгуливала мою собаку, его друг подбежал и толкнул подругу, из-за чего она поводок выронила, а сам схватил собаку наруки и убежал с ней. Так мне пришлось ехать с работы и разбираться, я тогда перепугалась так сильно, что не могла держать себя в руках.
А месяц назад я возвращалась с работы (дневная смена) было часов девять, темно. Опять же со своим дружком они поджидали меня в подъезде выкрутив лампочку, его друг схватил меня и прижал к стене, а этот урод хватил верхние волосы и отстриг ножницами... Там входили люди и они испугавшись выбежали из подъезда.. Короче, нижние волосы у меня нормальной длинны, а на макушке наполовину короче.... Из всех отношений могу выделить лишь одно, я могла бы выпустить книгу "как встречаться с девушкой и не быть при этом лесбиянкой" Вообщем,я сегодня на него посмотрела, он там снова качается в тренажерке, девушки пишут восхищённые комплименты, выглядеть стал лучше... Но вспомнив всё что было я решила, что бросила и правильно сделала.
Булочки....
Тайский булочник по имени Kittiwat Unarrom решил привнести в свою профессию элемент творчества. И вот результат. Все эти головы, руки-ноги и органы сделаны из хлеба и вполне съедобны. Так он их и продаёт в своей лавке-выставке, находящейся в Рачабури (Ratchaburi, Таиланд). Для тех, кто считает, что подобной деятельности требуется хоть какое-то оправдание, оно у него наготове.
Даши Доржо Итигэлова
В 2002 году, согласно завещанию самого усопшего, был вскрыт саркофаг с телом известного буддийского лидера начала ХХ века Даши Доржо Итигэлова. Признаков разложения, посмертных изменений на покойнике обнаружено не было. Буддийский подвижник, родившийся около 1852 года, был известен еще при жизни. Не сохранилось сведений о его родственниках, мальчик рос сиротой, что позволяет буддистам приписыватьДаши Доржо Итигэлов ему внеземное происхождение. С 1911 года в течение 6 лет он был главой российских буддистов.

Умер в 1927 году, медитируя в позе лотоса. Тело было помещено в кедровый ящик, который, по воле умершего, вскрывали в 1955 и 1973 годах, чтобы убедиться, что оно остается нетленным. После 2002 года покойного, не создавая специальных условий, поместили в монастыре на всеобщее обозрение под стекло. Изученные волосы и ногти показали, что белковая структура соответствует состоянию живого человека. Научных объяснений феномену не нашли (впрочем, верующие основательные исследования провести не дали), а паломники сотнями потянулись поклониться нетленному телу ламы в Бурятию в Иволгинский дацан (буддийский монастырь).