Невротик на работе. Следующая серия

Автор
Опубликовано: 2404 дня назад (19 сентября 2017)
Редактировалось: 1 раз — 19 сентября 2017
Настроение: Депрессивное
Играет: Ничего не играет
0
Голосов: 0
Краткое содержание предыдущих серий...
Карусель нашла себе работу на производстве где, как она считала, и есть самая здоровая и идеально-благостная атмосфера для работы невротику - разговаривать лишний раз ни с кем не надо, есть только ты, механизм и музыка в наушниках. Карусель затолкала все свои "фе" куда подальше и постаралась честно заниматься делом, т.е. работать на работе...

Сейчас...

Однако... у Карусели обнаружилась аллергия на полиэтилен. Глаза краснели, слезились, на веках стала облезать кожа, появились аллергические дерматит и отеки. В пиковый момент у Карусели вид был как у пьющей бабы. Теперь приходится с собой носить два вида капель - антибактериальные и противоаллергические. Сейчас лицо почти в норме.

Т.к. производство предполагает скорость исполнения и все же ясность головы, Карусель начала принимать несложные стимуляторы - в голове и теле был вареный мякиш. Все это помогало и чудесно работало до поры и до времени. Генерализованное тревожное расстройство находящееся в состоянии недавней и нестойкой ремиссии, не выдержало никакого стимулирования... Внутреннее состояние сейчас колеблется между тревогой и депрессией. Это каторга.

Одновременно. Третья подработка пошла прахом, потому как сил и желания на нее уже не было и нет до сих пор. Перестала отвечать на звонки по телефону и в дверь, видеть и слышать никого не хочу и не могу. Общение с любыми людьми по любому поводу стало крайне болезненным. На работе спасают только наушники с музыкой.

Из удовольствий остался велик, наверно еда и сон. Да, выходных нет, с деньгами сложно. Была на собеседовании в приличном месте, не устроила зарплата.
Вот...

Похожие записи:

О нытье, чтобы не забыть)
...
Искренняя любовь, добро,честность, честь, взаимовыручка, светлые чувства без подтекста на материализм, дружба, верность, забота, не требующая награды почему вас так мало? не хватает света вокруг(
Комментарии (2)
GR27 # 19 сентября 2017 в 20:36
что слушаешь в трудовом процессе ?
Карусель # 19 сентября 2017 в 20:37
Потоковую музыку с Дизера, это приложение на телефоне. Рок в основном.