Невозможно...

Автор
Опубликовано: 4053 дня назад (15 марта 2013)
Настроение: Паршивое..
Играет: Плакса – Слово Из 7ми Букв
+2
Голосов: 2
У меня складывается впечатление, что я всем что-то должна. Живу у Тёти, так как родители живут за городом, и каждый раз долго добираться. Ещё тут бабушка с невыносимым характером, всё ей не так, плохая внучка ну к этому я привыкла. Брат младший в армии, а сестра младшая тоже тут. Тётя работает на двух работах, и её никогда нет дома. Я должна отвадить малую на тренировки, делать уроки. Короче всё я должна делать. Ребёнок не управляймый просто. Сегодня психанула, нужно рисунок в школу ей она швыряет в меня альбом и орёт рисуй давай. Я взбесилась просто. Послала её, уселась за комп слушала музыку. Тут бабуля нарисовалась, да как ты можешь ты ведь не дома и всякую ерезь давай нести... Нет сил больше терпеть это всё, да и к родителям ехать не вариант... Безвыходность..

Похожие записи:

весТОЧКА
Прилетели птицы,сели у порога, Принесли с собою весточку от Бога... Спрашивает Боже:-Как я жил доселе? Думал ли о людях,что меня согрели, Думал ли о вере,о святом ПисАньи? Жду ли я награды или нака...
ПУСТОта
Почему так звенит тишина? Как бокала пустого хрусталь... Я сижу у ночного окна, И смотрю в бесконечную даль. Звёзды тянут к себе,как магнит, И стремительно падают с неба. И сирень за окошком пьянит...
Комментарии (7)
Untouchable # 15 марта 2013 в 19:45
Сама-то управляемая?Трудно было нарисовать?она бы отвалила и сиди слушай дальше свой музон,а так скатала комок проблем.Сама создала себе головняк на пустом месте(в данной ситуации).А если в общем-не грузись!
Anna Doni # 15 марта 2013 в 20:09
Школу я закончила, она сама пусть учиться я и так за неё всё делаю. На пустом месте да какого хуя я должна что-то делать?? У меня вообще должна быть своя личная жизнь??
Untouchable # 15 марта 2013 в 20:35
Никто не посягает на твою личную жизнь,только всему своё время и своё место.Ты в школе сама училась и никто не помогал-ни разу не поверю!А раз ты говоришь,что и так всё за сестру делаешь,в чём проблема?Она к этому привыкла и в очередной раз пошла к тебе.А ты была не в духе,сорвалась,пришла бабушка-ещё тебя подгрузила и понеслось... smile Отдохнуть тебе надо,успокоиться и чтобы тебя поменьше доставали...А может домой съездить?
Bella-труска # 15 марта 2013 в 20:54
Ты в школе сама училась и никто не помогал-ни разу не поверю
Мне в школе никто никогда не помогал - все сама. Закончила на отлично.

А малышню надо воспитывать. Тут подход надо.
Anna Doni # 15 марта 2013 в 21:07
Родители всю жизнь работают и никого никогда дома нет. Я сама всё заканчивала без помощи я делаю потому что заставляют. А там то я что забыла?? Тупо сидеть на диване. Потому что если папа уедет до города я уже не добирусь.
Untouchable # 15 марта 2013 в 21:14
Смена обстановки иногда помогает снять стресс..
Anna Doni # 15 марта 2013 в 21:43
Из одного зоопарка в другой шикарно.