0 RSS-лента RSS-лента

Кажется что эти неудачи и постоянная боль со мной навечно..

Администратор блога: Darknes
А ведь все было просто великолепно....
Вспоминая как всё было всего лишь 2 года назад просто не могу поверить что всё закончилось тем что есть сейчас.
Мне 23 и не тот возраст конечно что бы утверждать что жизнь ужасна и тому подобное но... Вообщем проблема моя стара как мир - Любовь. В моей жизни было достаточно девушек но познакомившись с ней я и не думал что у нас возможны отношения. Все началось с обычных рабочих - деловых отношений.
И после переросло в то самое вечное тёплое чувство. Это был именно тот человек ради которого я был готов на всё. Был даже такой случай еще когда мы были просто друзьями то решили компанией поехать на природу. Так как она как оказалось не особенно хорошо плавала, то на небольшом расстоянии от берега она начала тонуть мне не составило труда вытащить её из воды... это сейчас вспоминается особенно часто... Вместе мы пробыли 2 года, после полугода отношений мы решили жить вместе. Всё шло просто прекрасно. Что еще нужно было для счастья - работа крыша над головой и любимый человек рядом.
Но ни что не вечно - Со временем у Моей половинки переодически вспыхивали безумные всплески ревности ко всему на свете - к друзьям к подругам к работе... Друзья хоть и не все но поняли и приняли тот факт что теперь не так много времени я смогу проводить с ними и отжигать как прежде...
Но потом эта ревность перешла все границы... ССора... Нервы... Мы расстаёмся она переезжает обратно к своей матери... подготовка с сюрпризом о предложении руки и сердца теряет смысл спустя 4 дня после этого проснувшись утром я понял что не чувствую ног и уже не могу ходить... Сейчас спустя месяц лечения почти встал на ноги но не состояние здоровья убивает меня больше, а то что я потерял человека которого действительно любил..
Но есть девушка которая сейчас всегда рядом делает для меня всё ... но я не испытываю к ней тех чувств которые она питает ко мне.
Darknes 0 5 комментариев