А ведь все было просто великолепно....

Автор
Опубликовано: 4082 дня назад (20 февраля 2013)
Настроение: на грани суицида
0
Голосов: 0
Вспоминая как всё было всего лишь 2 года назад просто не могу поверить что всё закончилось тем что есть сейчас.
Мне 23 и не тот возраст конечно что бы утверждать что жизнь ужасна и тому подобное но... Вообщем проблема моя стара как мир - Любовь. В моей жизни было достаточно девушек но познакомившись с ней я и не думал что у нас возможны отношения. Все началось с обычных рабочих - деловых отношений.
И после переросло в то самое вечное тёплое чувство. Это был именно тот человек ради которого я был готов на всё. Был даже такой случай еще когда мы были просто друзьями то решили компанией поехать на природу. Так как она как оказалось не особенно хорошо плавала, то на небольшом расстоянии от берега она начала тонуть мне не составило труда вытащить её из воды... это сейчас вспоминается особенно часто... Вместе мы пробыли 2 года, после полугода отношений мы решили жить вместе. Всё шло просто прекрасно. Что еще нужно было для счастья - работа крыша над головой и любимый человек рядом.
Но ни что не вечно - Со временем у Моей половинки переодически вспыхивали безумные всплески ревности ко всему на свете - к друзьям к подругам к работе... Друзья хоть и не все но поняли и приняли тот факт что теперь не так много времени я смогу проводить с ними и отжигать как прежде...
Но потом эта ревность перешла все границы... ССора... Нервы... Мы расстаёмся она переезжает обратно к своей матери... подготовка с сюрпризом о предложении руки и сердца теряет смысл спустя 4 дня после этого проснувшись утром я понял что не чувствую ног и уже не могу ходить... Сейчас спустя месяц лечения почти встал на ноги но не состояние здоровья убивает меня больше, а то что я потерял человека которого действительно любил..
Но есть девушка которая сейчас всегда рядом делает для меня всё ... но я не испытываю к ней тех чувств которые она питает ко мне.

Похожие записи:

разговор с одиночеством
Знаешь, у меня бывают такие приступы.. даже не знаю, как их описать... ну мне страшно, что я всегда буду одна.. вот буду так бродить по темным комнатам с включенной на полную катушку музыкой... А п...
Вкус жизни
Толстый и убежденный холостяк-это я в прошлом.Раньше,как мудак думал,зачем семья?Не хочу чтобы было как у всех дом-семья-учеба/работа.И вот так сказать поставил крест на всем этом,до тех пора,пока ...
Комментарии (5)
Василиса К. # 20 февраля 2013 в 23:39
Иногда бывает, что любовь - одна на всю жизнь, и очень печально ее потерять. Но все же намного чаще, если удалось полюбить однажды - то получится еще. Здорово, что у вас были очень счастливые моменты, и эти моменты уже никто не заберет.
Darknes # 20 февраля 2013 в 23:43
Это точно. Удивляет только один факт
scheiss_egal # 21 февраля 2013 в 00:01
Я тоже любила и люблю до сих пор всем сердцем, так, как любят один раз в жизни... и тоже потеряла.. и тоже теперь мч, который питает сильные чувства ко мне, а я к нему... увы..
Посмотрим, может срастется, чего и вам желаю
Darknes # 21 февраля 2013 в 00:25
Я просто решил сразу обьяснить девушке что ничего у Нас не выйдет на что ответ получил просто шокирующий для меня как для парня
Ilka, генерал от инфантерии # 8 марта 2013 в 18:19
А какой Вы ответ получили?
Я хотела бы высказаться, надеюсь Вас не смутит, что я много старше Вас, а пытаюсь судить о проблемах, которые, как бы, меня уже не должны касаться. Любовь - это прекрасно. Далеко не каждый человек может похвастаться тем, что хоть раз испытал это чувство, Вы уж мне поверьте. Вот эти люди, никогда не любившие, скептически отзываются на тему любви: мол, не бывает ее. Вы понимаете, насколько они несчастны? Они даже не знают, что это за чудо - ЛЮБОВЬ. Это что значит? Это значит, что мы счастливее их.
Любовь бывает окрашена в самые разные тона. Но от этого не зависит ее цена, то есть она всегда бесценна.
Я уже где-то писала, что даже там, где любовь взаимна, все равно один любит сильнее. Это, к сожалению - закон. Но! Если поставить в одну строку два понятия "любовь" и "брак", то оказывается, что брак крепче именно тот, в котором любит только один партнер. Я допускаю, что могу и ошибаться, потому что такого брака у меня не было, и все-таки, статистика (вот - дурацкое слово, совсем не подходящее , но другого я не нашла)говорит о том, что такие браки живут долго. Во всяком случае, рассмотрите второй вариант, если, конечно, у Вас есть цель создать семью, а первая девушка уже окончательна потеряна.